Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 ноя. в 04:48
    0
    Ответить

    Так называемые храмоборцы, которые обучены и проплачены  на это, бессовестно пытаются наивных и несведующих  вводить в заблуждения. Православные храмы  с большой любовью и жертвенностью возводятся и обустраиваются на пожертвования прихожан и верующих благотворителей. Вот и красавец иконостас в храме Св.Николая в Никулино создается подобным образом для всех, кому нужен Бог, кто ищет дорогу к нему ,кто любит Россию без православия немыслимую. Поверьте,люди верующие жертвуют и не только на храмы. А зло, его лицо нетрудно узнать, это всегда разжигание ненависти, зависти и иной гадости.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 ноя. в 09:39
      0
      Ответить

      Так называемые "истинно верующие", которые научены(своими" пастырями") и проплаченные РПЦ,пытаются систематически вводить в заблуждение отчаявшихся людей,главной целью коего, является лишь увеличения сбора пожертвований и удовлетворение своих собственных амбиций.Те,кто любит Россию,пытается своим трудом(а не лбом у иконостаса),остановить её окончательный развал,а слюнявое "добро" пропагандируемое " святочами церкви" и их преспешниками,не что иное,как отвлечение внимания,от того,что на самом деле происходит в стране!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 ноя. в 14:46
        0
        Ответить

        Вот и пример "доброго человека " не заставил себя ждать. Человека данная тема, ну никак не касается, а он пишет, осуждает,"разоблачает", всегда созидание противопоставляет "происходящему в стране". В храм его не загоняют и не приглашают даже, о пожертвованиях не просят, не думаю,что кто-то из верующих обидел его в далеком детстве. А зачем же тогда от пишет свои неприязненные комментарии, если его это никак не касается? Ответ прост и причина известна: этот человек,как и другие,ему подобные( в России сегодня действует хорошо организованная группа) зарабатывают на противодействии возрождению православия деньги.Финансируют эту деятельность из зарубежа. Люди! Их жалкая кучка, а мы- огромная страна с древними корнями и могучей культурой.За нами вера наших предков и не надо стесняться своей веры.  

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 ноя. в 23:37
        0
        Ответить

        Хватит нести ересь! Проплаченные враги,противники православия..Вы там головкой не шибко зашиблись,поклоны отбивая? Жалкая кучка,огромная страна..вы за себя говорите,а не прячьтесь за тупые и затертые фразы. Ваш воинствующий "православентизм" уже поперёк горла. Нравится вам жить в ожидании "бородатого джентельмена" ? Живите,только не фиг свои "ценности" другим фтюхивать,а уж тем более за всю страну говорить,что ей надо!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 12:31
        0
        Ответить

        Исключительно вашего не тупого разрешения на веру верующим и не хватало. Спасибо,дяденька!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 13:19
        0
        Ответить

        Кушай на здоровье тётенька(только про пост не забывай)

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 08:38
    0
    Ответить

    Около 30 миллионов эта история стоит(((, а ведь эти деньги могли реально помочь больным людям или на эти деньги можно купить детям без родителей жильё. Я не понимаю разве, людям верующим нужны эти золотые стены, чтоб обратиться к Богу?! А разделение территорий? У каждого храма своя и если тебе другой Батюшка близок, ты его пригласить отпевать и т.д. не сможешь запрет . Просто мафия 90-х.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 23 ноя. в 00:05
      0
      Ответить

      А зачем вам это понимать? Если бы  хотелось,в любом храме батюшка ответит вам на ваше "не понимаю". Вам не это нужно,не на это вы заточены.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 11:05
        0
        Ответить

        Ага! Ответит...за ваши бабки- любой каприз

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 12:34
        0
        Ответить

        За ответы деньги не берут,не бойтесь

      • Аватар
        Гость
        пятница, 23 ноя. в 13:20
        0
        Ответить

        Вас бояться-себя не уважать

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 25 ноя. в 23:02
        0
        Ответить

        Уважение, это в принципе не о вас!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 ноя. в 18:49
      0
      Ответить

      Вернулись к тому, что было до революции. Посмотрите, как изображали художники священнослужителей... заевшимися, с лоснящимися щеками, пузом, с хитрыми колючими глазами, и все это на фоне голодного и нищего народа.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 01:49
    0
    Ответить

    Чтобы судить о чём-то, надо хотябы один раз внимательно посмотреть.  В каждом храме есть люди, которым не помогла современная медицина, и эти люди получили исцеление в храме, от Бога. Очень многие Врачи с «большой буквы» говорят, что сначала нужно исцелять душу, а затем тело.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 ноя. в 11:43
      0
      Ответить

      Что и даже оторванные руки и ноги отрастают? Ну прямо "Праздник Святого Йоргена"

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 00:01
    0
    Ответить

    Очень радует!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 19 ноя. в 21:06
    0
    Ответить

    Храм в Никулино строится исключительно на пожертвования. Никакого финансирования не из муниципального, не из областного, не из федерального бюджета не было. И помещение воскресной школы тоже построено силами прихожан, как это не покажется невероятным. Больницы, школы и детские сады- забота ГОСУДАРСТВА. Не путайте одно с другим!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 ноя. в 00:01
      0
      Ответить

      Церквей вам все не хватает? Только,когда проблемы со здоровьем начинаются в больничку бегом...

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар