Поделитесь новостью

Комментарии (129)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 11:05
    0
    Ответить

    Татьяна Семёновна,как Вы  считаете,,,Добродел,,  работает эффективно?Ответ о строительстве  ,,ИЖС,, на ул. ЛЕНИНА  возле  дома 27?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 ноя. в 22:22
    0
    Ответить

    Повторный вопрос Главе.
    Почему так поставлена работа в ИГО? Когда в летний период была необходимость по горячим  следам найти виновных в порче и массовом уничтожении зел.насаждений Ваш штат так сработал,хладнокровно зам Тодд Л.Ю.,даже не закончив  до конца осмотр мест событий и принятия мер,оставив территории для дальнейшего  разрушения.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 ноя. в 14:03
    0
    Ответить

    ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    НАУЧИЛИ  ТАК,ЧТОБЫ ГРАЖДАНЕ ТОЛЬКО САМИ ЗАБОТИЛИСЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ- ИЗУЧАЛИ ОБСТАНОВКУ И ПИСАЛИ ГЛАВЕ ПИСЬМА ,,СЧАСТЬЯ,,
    На практике.Идёшь...смотри за лужами,гололёдом,проводами,деревьми,сломанной плиткой и т. п.,что может свалиться на тебя. И пиши,пиши...Хорошо сидим..
    Шрифт зачем урезаете?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 ноя. в 13:51
    0
    Ответить

    Ирф, Вы ждёте ,,обратной,, связи?По Вашей информации-да.
    Стало понятно,по Вашей  инфо,что экологическая ситуация в г. ИСТРА не стоит на первом месте.
    Цели и задачи  у новичков совсем другие...Они даже  не боятся своего Главу -эколога.
    Невозможно застать на месте любого чиновника-начальника,ознакомиться с распределением обязанностей(cистематически меняющихся)  и порядком взаимодействия,с ,,Положением о терупрпвлении и теротделах,, с руководителем Терупрпвления-ГузенкоН.В.Секретари дают некомпетентную иформацию.Это привело к непоправимым последствиям на Чеховском переулке и ул. ЛЕНИНА в частном секторе.По логике ,считаю виновным Билалова М.Р и Тодд Л.Ю,Гузенко Н.В. ,которые в течение 4-х месяцев преступно-равнодушно  не приняли срочных мер даже по ликвидации зел .насаждений,несущих угрозу жизни граждан на ул. Ленина и компенсации массового уничтожения зел. насаждений.Экологической службе( Таловерову,Казакову)видно уже не интересно заниматься такими ,,мелкими,,делами.Они даже секретарей научили так,чтобы

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 ноя. в 19:15
    0
    Ответить

    Вот и Редакция...,,не обязана,,...Открыла рубрику и пишите в один конец по любому вопросу?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 2 ноя. в 19:52
      0
      Ответить

      У редакции(читаем Яценко),свои интересы в "отношениях" с Витушевой.Вы что?Серьезно думаете,что кого то из "Истра.РФ"(Истранет) реально волнует происходящий беспредел в ИГО?Да им по***!Чем больше косяков,тем больше "журналистских опусов" и ВСЁ!Поменяется власть(а поговаривают,что Дуняша-байкер,планирует вернуться на пост главы ИГО)и вновь начнется горячая любовь недоСМИ и администрации ИГО.

  • Показать еще 62 ответа

Обсудить

Аватар