Поделитесь новостью

Комментарии (33)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июл. в 01:50
    0
    Ответить

    Зам главы Истры "надурил" государство на 350тыс и отделался административным штрафом в размере 60тыс. А тут такое преступление!!!!!! Аж больше 5 тыс... Браво Россия.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июл. в 15:39
    0
    Ответить

    Вы что, тут все, защищаете вора-водителя? Хватит позорить Истру, и так уже понятно стало, что в ней живет 80% идиотов по А.Макаревичу? Позор Истра и всему ГОИ за такие комментарии, оправдывающие воров и мошенников! Позор!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 июл. в 00:18
      0
      Ответить

      В Истре это обычное дело - делать что то по блату, нарушать всевозможные правила, но от других требовать неукоснительного их соблюдения и гундеть, что ни шиша не соблюдается, и как много коррупции везде.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 июл. в 23:44
      0
      Ответить

      Слышь! "Не идиот"!Когда рот открываешь,ты его ладошкой прикрывай! Слюнями весь монитор забрызгал.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 19 июл. в 19:38
        0
        Ответить

        Ну и получите, что заслуживаете!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 20 июл. в 03:13
        0
        Ответить

        Да мы хоть дома,а ты по чужим углам обьедки подбираешь(по этому и бесишься) И никому ты там нах не нужен,иначе бы не тусился бы на этом сайте "не идиот"

      • Аватар
        Гость
        суббота, 20 июл. в 12:35
        0
        Ответить

        А под объедками что ты понимаешь: госпособия, на которые люди живут там так, как богатые люди в России, или заработок, который позволяет жить так, как в России живут депутаты госдумы? Объедками питаетесь вы в России, стране воров и мошенников, бросающих объедки со своего стола вам, патриотам, а вы - счастливы? Хватит врать! Иначе бы из вашей России не бежали все, кто это может сделать. Лишившись России мы стали подлинно счастливыми, даже и не понимали, как это здорово жить без России! Купайтесь в грязи воров вы, а мы этого не хотим. Россия для вас, любящих воров, а для нас - порядочность в жизни, но без России.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 20 июл. в 18:18
        0
        Ответить

        Грязи болт иеговист!Швалью здесь был,швалью и там будешь. "Столбист" скулящий. Все у нас плохо? Чего ты здесь все трешься? Настальгия замучила? НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН!НЕ ТАМ ,НЕ ЗДЕСЬ.НЕУДАЧНИК СКУЛИЛА ТЫ!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 21 июл. в 11:42
        0
        Ответить

        А ты толком напиши, что у вас в России хорошего? И вы-то сами, россияне, кому нужны? Нужны ворам, стоящим у власти, как дармовая рабская сила... Мы не скулим, а пытаемся вас вразумить, может быть мозги включатся, хотя это вряд ли. Хочется, чтобы вы осознали, как здесь, зарубежом здорово, а вы и не понимаете. Вы почаще смотрите статистику, сколько в год уезжает из вашей счастливой России людей? Может поумнеете? Скорее всего нет!

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 16:48
    0
    Ответить

    РЕПРЕССИИ !!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 10:38
    0
    Ответить

    Бывшая глава района, укравшая у него сотни тысяч гектаров земли, в итоге отделалась лёгким испугом, а вот незадачливый работяга будет мотать срок среди отпетых и матёрых уголовников. Вот украл бы железнодорожный состав с мазутом, глядишь бы и повторил судьбу "успешного и состоявшегося" Абрамовича, удостоившись роскоши, обожания, похвалы и губастых тёлок. А так ... он теперь всего лишь мелкий уголовник с волчьим билетом судимости, без возможности нормального трудоустройства, а значит потенциальный бомж и алкоголик.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 07:50
    0
    Ответить

    Какая то "неравнодушная" скотина настучала на водилу

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июл. в 16:48
      0
      Ответить

      И ЧО??

      • Аватар
        Гость
        среда, 17 июл. в 17:13
        0
        Ответить

        Прочисть ..о!

    • Аватар
      Гость
      среда, 17 июл. в 10:23
      0
      Ответить

      Вангую, что уже совсем скоро мы увидим этого не в меру сознательного гражданина среди "единороссов" или "народных фронтовиков".

      • Аватар
        Гость
        среда, 17 июл. в 10:33
        0
        Ответить

        +1000

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар