Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 авг. в 10:36
    0
    Ответить

    План организации движения был представлен в Администрацию города ещё много лет назад и рассматривался на градостроительном совете.
    Экономия времени и ресурсов составляла более 30%. защита "красного" диплома в МАДИ.
    Однако это противоречило размещению торговых точек на ул. Ленина. Все запрятано в глухой сундук. 
    Что бы рисовать разметку и устанавливать знаки необходимо разработать дорожную дислокацию в соответствии со всеми требованиями существующих ГОСТОВ И СНИПОВ, а в настоящий момент с такой организацией движения нужно закрывать ж/д переезд.
    Потому, что сейчас мы имеем сплошные нарушения  Правил организации движения на ж/д переездах.
    Служба организации движения, как и группа дорожного надзора в существующем силовом органе вообще не занимается контролем ни ремонта, ни строительства ни организации движения на дорогах. Есть конкретные люди, кто должен ОТВЕЧАТЬ за этот беспредел в городе.
    Я не призываю конфликтовать с районной властью, но отстаивать требования существующих законов они обязаны.

  • Аватар
    Нил
    четверг, 25 авг. в 10:09
    0
    Ответить

    По схеме движения, которая сейчас на переезде имеем нерегулируемый перекресток, а этого быть не должно. Движение через переезд должно быть беспрепятственным в виду повышенной опасности, связанной с  остановкой машин на переезде, поэтому движение машин с Юбилейной и на Юбилейную,  препятствующие движению по основной дороге должно быть отменено.  На ул. Юбилейную можно проехать по Юбилейному проезду - расстояние тоже самое, а не стоять в пробке на поворот у переезда.  Для желающих повернуть в сторону Трусово,  организовать разворот в районе   магазина Верный и там же установить светофор для регулировки движения.

  • Аватар
    Прокофий
    четверг, 25 авг. в 02:08
    0
    Ответить

    Мнение такое: улица Ленина упирается в тупик - надо решать проблему Южного объездного пути. Потом, что делать с улицей Ленина. Потом, что делать с вопросом дороги на Звенигород. Есть идея связать через Истру Солнечногорск и Звенигород, но минуя улицу Ленина.
    Я еще помню те времена, когда улица Ленина и до площади Революции она вся была застроена деревенскими домами. - Но с 1980-х годов сколько времени прошло??!

  • Аватар
    Варлам
    среда, 24 авг. в 08:41
    0
    Ответить

                Ког­да в го­ро­де тес­но, и до­ро­ги рас­ши­рить не­ку­да - вы­хо­да из си­ту­ации нет. Ос­та­ет­ся толь­ко фан­та­зи­ро­вать с раз­мет­кой, что и де­ла­ем..  И отсылать наверх отчет - в Истре сделали выделенную полосу для движения автобусов!

  • Аватар
    Мартин
    понедельник, 22 авг. в 19:39
    0
    Ответить

    Созону ++++!!  Но к сожалению "эффективные менеджеры"(в данном случае ругательное слово) никогда не прислушиваются к мнениям профессионалов и просто к очевидным вещам. Их задача лизать и  рапортовать,лизать и отчитаться,лизать и попиариться !!!!!!!

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар