Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 18:17
    0
    Ответить

    Уборка придомовых территорий сложная штука. Пока выгребал окурки с газонов, то жильцы подбросят пакеты, то учащиеся придут покурят. А у меня- дворника обширная территория уборки. Пока у одного дома убираешь конкретно после выходных, то у других домов всё захламляется. Был в думе принят закон о курении.  В подъездах это считается мелким хулиганством. Что говорится на улице то все курят у фасадов зданий и на сколько там метров отойти не выполняется. Cами же жильцы привыкли жаловаться только на дворника а своих деяний и грехов не видят.  Лучше же отнести пакет с мусором из собственной квартиры к урне у подъезда, чем тащиться по грязному тротуару к площадке сбора отходов. А сколько курят на балконах, то баночки покажут с окурками, то свалят на соседей или студентов в cвоё оправдание.  А если посмотреть на козырьки в многоэтажных домах и что там творится, уж не сами ли жильцы и их гости всё это набросали? Чувствуется безответственность самих жителей в поддержании своих же домов в чистоте.  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 00:56
    0
    Ответить

    Вам сообщают,а Вы нагружаете не тех кого надо грузить.
    Постоянно замусолинными репликами.
    Сходите,снимите,покажите.Вас что учить надо?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 08:07
    0
    Ответить

    На муниципальных дорогах вообще бардак. При этом ни разу Дон Хуан де Загребайло не поставил на вид ни Тодд, ни подрядчиков муниципальных дорог. Зато каждый раз на публику учит работать начальника руад, который ему не подчиняется. Сплошная показуха!

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 мар. в 18:06
    0
    Ответить

    Говорят, говорят, говорят... А в городе становится всё ****, ****, ****...

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 мар. в 15:31
    0
    Ответить

    Уборка должна быть ежедневно на первом плане у уборочной организиции, а не у администрации района. Понабрали кучу "свояков"-бездельников и носятся с ними как курица с яйцом, вместо того, чтоб другие насущные проблемы решать.

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар