В ЖК «Новоснегирёвский» появился «гейзер»
- вторник, 16 янв 2024, 14:50
-
1
-
1.0K
- вторник, 16 янв 2024, 14:50
-
1
-
1.0K
Жители жилого комплекса уже не в первый раз обращаются к соответствующим службам с просьбой решить проблему слива горячей воды из колодца. По их словам, сотрудники коммунальных служб приезжают на вызов, откачивают горячую воду и сливают её из цистерны прямо на газон в ЖК.

«Возле 3-4 и 10 домов на улице Сиреневый бульвар уже не первый раз сливают горячую воду. И все это течёт к 10 дому, превращая дороги в кашу с огромными лужами», — пишут жители ЖК в своём сообществе.
Как пояснили автора поста в беседе с "Истра.РФ", сливы происходили неоднократно в течении всего января. Последний раз — 15 января.
Помимо того, что ночью вода, стекающая во двор дома № 10, замерзает, жители недовольны и качеством работ коммунальщиков.




Жители оставили жалобы губернатору, на портале «Добродел» и в «Теплосеть».