Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 18 окт. в 11:56
    0
    Ответить

    1145 (одна тысяча сто сорок пять) обманутых семей ЖК "Малая Истра" (Московская область, г.о. Истра) ждут скорейшего проведения наблюдательного совета от Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства (Фонд 214). 17 проблемных многоквартирных домов, 4 года дольщики без квартир. Российские семьи обмануты с помощью законов Российской Федерации, принятых Государственной Думой РФ и подписанных Президентом РФ. Министерство жилищной политики Московской области и Главный строительный надзор Московской области оказались бессильны перед жуликами ООО "Компания Промсервис", создавшими строительную финансовую пирамиду благодаря таким законам РФ. У многих семей украден материнский капитал. 4 года потерянного времени жизни граждан России, ежедневные нервы и неопределенность. У многих дольщиков годами теряются финансовые средства на дополнительный съем жилья. Для счастливых жителей 11 многоквартирных домов детский сад не достроен, школа не построена, газопровод к котельной не проведен.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 18 окт. в 12:23
      0
      Ответить

      Вас-одна тысяча сто сорок пять семей! Если,взять только взрослых(хотя бы пап и мам),то получится примерно ДВЕ ТЫСЯЧИ  ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО ЧЕЛОВЕК!!Вы,хоть представляете две тысячи человек?Согласно "традиции",большая половина ждёт,когда их проблемы решат другие,другая половина из вечных... "я на работе"...но даже того,что останется,достаточно для того,чтобы о себе заявить!ВЫ!ЛИЧНО ВЫ!Представляете  хотя бы пятьсот человек на пяточке у администрации с плакатами(ну хотя бы) с надписью "Администрация!На *** вы здесь нужны?".Для того,чтобы ваши вопросы решались-о себе нужно заявить очень громко(прекрасно понимая последствия)!! А скулеж ваш..."легавый волка не возьмёт!" Представьте на секунду,что такая проблема возникла в среде...ну хотя бы местных диаспор и автономий?Да чере час,они "оккупируют" всю админку!А вы,все сопли льёте!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 окт. в 16:40
    0
    Ответить

    Товарищи, если Вы посмотрите кто возглавляет этот самый Дом.рф, то с удивлением обнаружите фамилию мздоимца и проходимца Мудко, который сначала довёл отечественный футбол до ручки, а потом и вовсе слил общекомандное первенство нашей страны в Сочинской Олимпиаде в унитаз вместе с подменённой им стероидной мочой. Такой же жулик как и Челидзе, разница только в масштабе махинаций и близости к телу скрывающегося в бункере вождя! Так что дольщикам остаётся только посочувствовать: из огня да в полымя. На Челидзе-то дело завели с большим опозданием и трудом, а тут и подавно никто и подумать не посмеет, чтобы прижать к ногтю высокопоставленного вельможу непогрешимого царя!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 17:34
      0
      Ответить

      Фамилия многое объясняет

Обсудить

Аватар