В посёлок Троицкий поехали большегрузы
- среда, 15 окт., 13:35
-
5
-
1.0K
- среда, 15 окт., 13:35
-
5
-
1.0K
Водители фур, как и другие, пытаются таким образом попасть в южную часть города и расположенные за переездом населённые пункты. Альтернативные пути большегрузы выбрали крайне неудачно.

Со слов местных жителей, дороги в п. Троицкий, а также в Качаброво и Манихино, очень узкие, и разъехаться двум транспортным средствам, движущимся в противоположных направлениях, тут очень сложно. Если же на дороге грузовик, то движение потока практически парализуется из-за сложности разъезда.

Жители соседних СНТ также бьют тревогу из-за сложившейся ситуации и пишут обращения губернатору Андрею Воробьёву. Авторы письма просят установить временные ограничительные знаки и разместить хоть какую-то информацию для тех, кто по незнанию выбирает данный путь.
