Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 17:28
    0
    Ответить

    А где же глав врач? Кто должен следить за отсутствием масок  и т,д и т,п, Или все на Витушеву хотите повесить,

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 17:33
      0
      Ответить

      Предлог не к месту вставлен:))))))

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 17:36
        0
        Ответить

        Все верно. В последнем предложении, "все на"... явно лишнее

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 16:18
    0
    Ответить

    Уважаемая Татьяна Семёновна!Нужна Ваша помощь и содействие в привлечении спонсоров для скорой медицинской помощи Истры, Дедовск и Снегири. У них не хватает средств защиты(маски, костюмы, перчатки) Медики выходят на дежурство и выезжают на свой страх и риск к пациентам не имея полного комплекта СИЗ. Прошу помочь им со средствами индивидуальной защиты, ведь если они заболеют, то нам будет не кому помочь. Спасибо большое. С уважением, Наталья.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 16:41
      0
      Ответить

      «Милый дедушка, Константин Макарыч!.... И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался,а  вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...» ....ТАК ЛУЧШЕ!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 17:36
        0
        Ответить

        :))))))

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 17:37
        0
        Ответить

        Если громкого пиара не получиться, ничего не даст. Это же Витушева!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 18:13
        0
        Ответить

        Немного не точно! Если "Инстаграм" отключат,то ТОГДА, она ничего не даст!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 15:15
    0
    Ответить

    ахах сегодня сделали а завтра пошол и заразился. А еще быввает что не сразу показывает пол результат а ты уже этой гадостью болен;)

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 14:21
    0
    Ответить

    Если в районе находится 350 тысяч человек, а проверено 3000, то можно быть спокойным - вирус нам не страшен. Продолжаем пилить, точнее украшать город

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 15:08
      0
      Ответить

      Для заболевших делают и повторные тесты, так что количество проверенных много меньше.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 май. в 18:45
        0
        Ответить

        Дык, чем меньше исследований проведут, тем лучше статистика по заболеваемости. В идеале, им бы вообще не проводить тестов. Тогда и уровень заболеваемости будет нулевым. Всем давно стало понятно, что самое большое кол-во заболевших - в странах, где широко применялись тесты на Covid-19. А там, где статистика по заболеванию скромная, просто заболевших не выявили... С другой стороны, что уж о тестах на коронавирус говорить, когда власти не снабжают население ни масками, ни доступными по цене антисептиками и перчатками. Зато  сегодня на АЗС всем торжественно вречают значок "75 лет Победы" размером с блюдце, ленточку и брошюру. А надо было раздавать маски и перчатки. Но современный российский говнопиар - он такой.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар