Поделитесь новостью

  • Аватар
    Домнина
    вторник, 29 июн. в 18:10
    0
    Ответить

                Исторически сложившееся стародачное место в окрестностях Павловской Слободы власти уже давно превратили в складскую промзону, обрастающую во множественном количестве неким подобием кишлаков и аулов, с их обычаями и нравами. Так мы теряем Родину. А кто-то на всём этом набивает себе карманы.

    • Аватар
      Ларион
      среда, 30 июн. в 05:14
      0
      Ответить

      Программа президента,по поддержке мигрантов,в действии

  • Аватар
    Хиония
    вторник, 29 июн. в 17:33
    0
    Ответить

    Можно было бы порадоваться если построили какой нибудь завод,который бы производил продукцию по русской технологии,или перерабатывающеепроизводство на выращенном на нашей русской землице сырьё.Умираем мы очень быстро на радость западным и Европейским партнерам.

    • Аватар
      Мелетий
      вторник, 29 июн. в 18:11
      0
      Ответить

                  Чтобы запустить производство нужны грамотные и квалифицированные местные специалисты. В то время как губернатор провозгласил необходимость срочного привлечения иностранной рабочей силы. Так что делаем выводы ...

  • Аватар
    Спартак
    вторник, 29 июн. в 14:51
    0
    Ответить

    Запущен механизм окончательного изменения национально-религиозного состава местного населения. Приезжают к нам люди совершенно иной культуры, исповедующие подчас диаметрально противоположные и неприемлемые для нас ценности. Кроме того, к нам едут не самые грамотные, воспитанные и образованные жители (инженеры, учителя, врачи) из столичного Бишкека, Ташкента или Душанбе. В основном это будут совершенно не владеющие русским языком молодые уроженцы отдалённых аулов, кишлаков и улусов, уже не заставшие остатков советского школьного образования, не имеющие даже самых элементарных рабочих навыков, но воспитанные при этом в чуждой средневеково-мракобесной религиозной среде на ненависти к русско-имперским "захватчикам и оккупантам". Власть закладывает бомбу замедленного действия, ибо эти складские комплексы неизбежно начнут обрастать национально-общинными гетто, в которых решающее значение будут иметь не российские и региональные законы, а обычаи, устанавливаемые главами и старейшинами этих самых диаспор.

  • Аватар
    Марфа
    вторник, 29 июн. в 13:20
    0
    Ответить

    вот где надо мусульманский центр открывать.
    и молельню из д.Кучи сюда перетащить.

    • Аватар
      Денис
      вторник, 29 июн. в 16:55
      0
      Ответить

      И следующее здание, которое будет там построено-мусульманский центр. Вот увидите. И жизнь местных жителей превратится в кошмар. 

      • Аватар
        Ларион
        среда, 30 июн. в 05:15
        0
        Ответить

        Она и так уже не в радость

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар