Поделитесь новостью

  • Аватар
    Аргентея
    среда, 23 июн. в 13:51
    0
    Ответить

    Ниче не помним, потому что не ЗНАем. Если не очнемся с ними мертвыми рядом лежать будем. Просыпайтесь. ЖИВЫЕ ЛЮДИ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

  • Аватар
    Аввакум
    среда, 23 июн. в 11:21
    0
    Ответить

    Молодцы!!! Молодец  Л. Зотова! Инициативная женщина- дай бог ей здоровья. Единственное, что настораживает- это отношение к таким людям некоторых « критиков», которые не прощают чужих успехов. Поэтому инициаторы, будьте готовы к оскорблениям от таких. Я сам неоднократно участвовал в инициативах и финансировании таких объектов и очень часто получал оскорбления. А вам еще раз огромное спасибо и будьте здоровы.

  • Аватар
    Артемий
    среда, 23 июн. в 08:41
    1
    Ответить

    Бедные несчастные детки, словно куклы наряженные в форму сталинской армии, да ещё "духовно" окормляемые дремучими типами со злодейским портретом на животе. К чему готовят этих ребят? К интересной насыщенной жизни,  творческой самореализации и новым научным свершениям? Никак нет! Им уготована участь "пушечного мяса" - пехотных солдат, готовых сложить свои жизни во имя насаждения "духовных скреп" во всех странах цивилизованного мира. Куда смотрят их родители? Неужели они думают, что живущие на Западе отпрыски песковых, лавровых и ротенбергов встанут в окопы с их детишками в одном ряду? Люди, не будьте вы столь наивными ... Скорее забирайте детей и уводите их подальше в развивающие кружки и портивные секции и готовьте их к яркой, насыщенной и продуктивной жизни, а не к напрасной и бестолковой "героической" смерти!

    • Аватар
      Азар
      среда, 23 июн. в 15:18
      0
      Ответить

      Артемий! Писать грамотно вы умеете, образование получили, наверно, в Советском Союзе или в России. Да и, наверно, не бедствуете. Чем же вам так насолила Родина?    Да, во время войны портрет Сталина был знаменем и ничего плохого в этом не видели наши деды и отцы. В России всегда на бой с неприятелем шли с портретами( знаменами). Во времена польского нашествия шли с иконой Казанской божьей матери, на многие другие битвы шли с портретом царя. Это показывало солидарность народа в борьбе с врагом. И цари, и Ленин, и Сталин, и Хрущев, и Брежнев- это наша история. А историю никуда не выкинешь. Это было, было...

    • Аватар
      Вонифатий
      среда, 23 июн. в 13:24
      0
      Ответить

      Артемий! А у Сталина, между прочим, оба сына- Василий и Яков ушли на фронт защищать Родину. Яков погиб, а хулиган Василий был классным летчиком ( входил в первую пятерку по боевым вылетам за время войны). Вы не жили в то время и не вам судить. Думаю, что случись сейчас война, то вы будете первым кандидатом в предатели Родины, хотя Родина вас ничем не обидела, а, если вас обидело государство- это другой вопрос. Родина и государство- это разные вещи. Хотя наверно, зря я вам про это, все равно не поймете...

    • Аватар
      Олимпия
      среда, 23 июн. в 10:17
      -1
      Ответить

      Ох, ну ни как без либералов. Благодаря великим подвигом наших воинам мы победили фашизм. И благодаря им вы можете себе позволять нести всякую чушь. Если бы они не отстояли победу своей собственной жизнью, то либо вас не было, либо были бы в рабах у оккупантов и тогда точ вы бы не смогли не только написать и даже сказать о том о чем думайте. Наших дедов тоже учили военному искусству с детских лет, поэтому и победили. 

  • Аватар
    Томила
    вторник, 22 июн. в 22:42
    0
    Ответить

    Неужели без мадам ВИ и выскочки из Дедовска справились деревенские? Молодцы, что не стали слушать никого и все взяли в свои руки. А то и к 90-летию бы ничего не удалось в этом ИГО сделать! Качаброво ????

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар