Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 апр. в 00:36
    0
    Ответить

    В советское время благотворительных фондов не было, слово "благотворительность" было не в моде. Средствами, заработанными на субботниках, распоряжалось государство, и шли они на развитие производства и т. п.  В некоторых случаях людям оказывалась материальная помощь на предприятиях, а вообще помогали друг другу родственники и друзья.  

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 01:20
    0
    Ответить

    Заставить бы бесплатно трудиться даже не день, а час министерских чиновников, внедрившиз это "рац. предложение"! Их даже за деньги работать не заставишь, не то что бесплатно! Понасажали  русские люди себе на шею высокопоставленных тунеядцев, а теперь ещё и терпят их самодурство! В загнивающей Европе люди бы давно уже объединились и все дружно вышли на улицу, потому что там частная собственность (а зарплата - это тоже заработанная собственность) неприкосновенна и её выплата никоим образом не зависит от милости начальства. А здесь людей незаконно лишают однодневного заработка, а они помалкивают, видимо наивно веруя в то, что их деньги пойдут на благое дело, а не будут разворованы и растащены их же сумасбродным начальством.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 апр. в 16:19
    0
    Ответить

    Нигде в мере такого нет - добровольно-принудительно заставлять людей трудиться бесплатно. И всё ради повышения очередного рейтинга очередного чиновника. Позор!!! Неужели не понятно: как вы нам платите, так мы и работаем.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 апр. в 16:39
      0
      Ответить

      Ни где, нет такого рабски покорного народа,как в Рссии,по этому и гнут чиновники,населяющее эту территорию поголовье,как хотят.  Ну и какие,тогда могут быть претензии? Каждый, имеет,что хочет.Чиновники,имеют бабло и все удовольствия жизни

      • Аватар
        Гость
        вторник, 9 апр. в 20:00
        0
        Ответить

        Вот только не надо русских людей принижать. Народную революцию и последующее создание народного государства именно в России осуществили.

      • Аватар
        Гость
        среда, 10 апр. в 06:10
        0
        Ответить

        Которое,благополучно гавкнулось,под одобрительные взвизги, этого самого народа.Сейчас,"великий и могучий", не то что на революцию,на обыкновенный "толпо выход" к администрации не вытащить(за своим кровным)

      • Аватар
        Гость
        среда, 10 апр. в 22:24
        0
        Ответить

        Оказалось, что людьми нетрудно манипулировать.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 13 апр. в 23:31
        0
        Ответить

        Оказалось,что люди готовы гнуться под любую мерзость и любого подонка,лишь бы с работы не слетать,ибо тогда ипотеки и кредиты платить не чем будет!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар