Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 фев. в 16:53
    0
    Ответить

    Самозанятый лишён вступления в ПРОФСОЮЗ.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 фев. в 08:47
      0
      Ответить

      А надо? Очередей на автомобили и мебель нет, путёвок нет...

    • Аватар
      Гость
      среда, 10 фев. в 17:14
      0
      Ответить

      К примеру, на склад интернет-гиганта "ОЗОН" грузчиков, комплектовщиков и курьеров принимают исключительно на условиях "самозанятости". Не исключено, что и другие складские и логистические центры последуют (или уже последовали) его "удачливому" примеру. Учитывая, что склады и таксопарки скоро станут единственным доступным местом РАБоты для ИГОндейцев, можно с уверенностью сказать о скором и многократном росте числа истринских "самозанятых". Наше ИГО окажется в первых строчках по их количеству, а это значит, что появится ещё одна жирная галочка в персональном рейтинге амбициозной главы!

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 фев. в 16:41
    1
    Ответить

    Самозанятый - это вовсе не предприниматель и бизнесмен, как пытается это представить глава, а выведенный за штат организации таксист, курьер, рабочий на стройке или сотрудник склада. Так называемые "самозанятые" лишены всех прав, которыми наделены, к примеру, те же самые официально трудоустроенные чиновники Администрации. У них отсутствует трудовой стаж, у них неоплачиваемые больничные, у них не будет пенсионных отчислений и страховых взносов. Если "самозанятый" получит производственную травму, то его попросту выкинут как ненужную вещь на помойку без выплаты положенной компенсации за увечье. Самозанятый - это раб, у которого перед работодателем есть только одни обязанности, но при этом совершенно отсутствуют всякие положенные по Трудовому кодексу права.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 11 фев. в 08:54
      0
      Ответить

      Он САМОЗАНЯТЫЙ , какой работодатель? Клиент? Они не платят взносы с зарплаты в среднем 30%, платят 4% вместо 13% подоходный и должны иметь все блага в полном объёме? Каждый выбирает где работать и знает о последствиях, не зачем пургу гнать.

    • Аватар
      Гость
      среда, 10 фев. в 17:58
      0
      Ответить

      К сожалению, Вы совершенно правы. Но Главе главное - это отчитаться красиво в Инстаграмм... Это как с официальной безработицей в 0,037% и т.п. Все красивые отчёты чиновников - это не о реальной жизни...

      • Аватар
        Гость
        среда, 10 фев. в 23:02
        0
        Ответить

        Безработица в ИГО опупительная!!! Но про это...молчок,ибо рейтинг стухнет

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 фев. в 16:33
    0
    Ответить

    Зачем вы самозанятых в кавычки поставили?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар