Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 апр. в 18:46
    0
    Ответить

    Этих обоих из Ирака вернувшихся и уклоняющихся от самоизоляции (как и обоих комментаторов) нужно было на месяц хотя бы в больницу сослать. Поработали бы тех.персоналом и увидели бы реальную картину. Из-за таких вот вернувшихся из-за границ и сидим мы все месяц дома...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 апр. в 18:12
    0
    Ответить

    еадо было расстрелять нахрен этих "двух  граждан из ирака"... а заодно и первых двух комментаторов. За неуважение к власти и принимаемым ею решениям.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 27 апр. в 18:29
      0
      Ответить

      Не надо утрировать.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 апр. в 12:10
    0
    Ответить

    И это только начало ... Г-жа Матвиенко (она же Валька-стакан) уже запустила в информационное пространство свой пробный шар с введением тотального запрета на выезд из страны до 2021 года, видимо, с целью проверки реакции общества на это абсурдное и антиконституционное предложение. Ну а что, ведь если люди добровольно напялили на себя намордники, отправились под домашний арест, согласились на "аусвайсы" для выхода из дома, значит они позволяют делать этой власти со собой вообще всё что угодно. Так что можно спокойно вводить фактически выездной визовый режим как это было в СССР или продолжает оставаться в Туркмении, чтобы люди зря не мотались и не сравнивали условия жизни за границей со своим убогим и скудным существованием. И благовидный предлог найден: а вдруг инфекцию привезёте, так что сидите дома, ну или добро пожаловать на курорты Крыма и Краснодарского края, при попадании на которые все вирусы автоматически уничтожаются. Можете себе представить какие там будут цены на проезд, питание и проживание.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 27 апр. в 13:21
      0
      Ответить

      эту пьянь вообще давно на пенсию гнать пора. причем на такую пенсию, какую она сделала для обычных людей

Обсудить

Аватар