Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ефросиния
    вторник, 26 июл. в 16:39
    0
    Ответить

    Больницу построили - деньги отмывают
     Оборудование закупают - деньги отмывают. 
    Специалистов приглашают - деньги отмывают
    Нас бы в каменный век. Там и денег не было и врачей.... 

  • Аватар
    Моника
    понедельник, 25 июл. в 17:20
    0
    Ответить

    Лучше быть здоровым и богатым, чем ...ну вы поняли. Народ до сих пор не может понять замысловатость маршрута автобуса, едущего в новую поликлинику. К чему такие кренделя, есть же поворот возле бывшего ,,Детского мира,, , так почему бы там не пустить автобус для пациентов, жаждущих напрямую, из города, минуя станцию, попасть в новую поликлинику...варианты доставки пассажиров туда,  нужно было продумывать заранее, что бы весь город мог попасть на прием к врачу, и хромые и слепые... Или у власти другие цели? Например усилить количество платных приемов в городских парацельсах  и им подобным? Но где денег взять на всё это, МАНЬ( или ЗИН) ?

  • Аватар
    Аксинья
    среда, 20 июл. в 00:39
    1
    Ответить

                Чи­та­ешь ком­мен­ты гос­тей, и ду­ма­ешь ко­му ве­рить Гла­ве, ко­то­рая бра­вур­но ра­пор­ту­ет или гос­тям их ком­мен­та­ри­ям и все та­ки при­хо­дишь к вы­во­ду, что гос­ти пра­вы. Из­ре­че­ние : не верь то­му, кто го­во­рит кра­си­во в его сло­вах всег­да иг­ра, по­верь то­му, кто мол­ча­ли­во тво­рит кра­си­вые де­ла. Зо­ло­тое пра­ви­ло жиз­ни, де­ло на­до де­лать, а не ри­со­вать то, что бу­дет, мно­гие кар­тин­ки на­ри­со­ван­ные так не сбы­лись к со­жа­ле­нию и ник­то за это не ока­зал­ся в от­ве­те и эту ка­те­го­рию уп­рав­лен­цев да­же со­весть не му­ча­ет. Стыд­но дол­жно быть тем кто оз­ву­чил, что по пе­ре­пи­си на­се­ле­ние уве­ли­чи­лось и ста­ло более 120 тыс. и толь­ко те­перь по­яви­лись эти вра­чи неф­ро­лог, гас­тро­эте­ро­лог,   пуль­мо­но­лог, ал­лер­го­лог, рев­ма­то­лог, это как же блед­но выг­ля­дит здра­во­ох­ра­не­ние Мос­ков­ской об­лас­ти.

    • Аватар
      Лукан
      среда, 20 июл. в 00:52
      -1
      Ответить

      Ты боль­ше чи­тай ком­менты на этом пор­та­ле.

      • Аватар
        Август
        среда, 20 июл. в 01:01
        1
        Ответить

                    Не! Луч­ше схо­ди­те, и са­ми убе­ди­тесь,а то па­роч­ка ад­мин­ных трол­лей- ли­зу­нов Вам в уши та­ко­го на­ду­ет,что по­том бу­де­те од­ной ру­кой сле­зы от сме­ха ути­рать,а дру­гой за живот держаться

    • Аватар
      Силантий
      среда, 20 июл. в 00:48
      1
      Ответить

                  Не на­до ду­мать ко­му ве­рить,на­до прос­то схо­дить в это но­вое стро­ение, и все уви­деть сво­ими гла­за­ми. Прочувствовать так сказать на своей шкуре. Я как то схо­дил,мне не пон­ра­ви­лось. По­ка есть хоть ка­кой то вы­бор,в эту "по­лик­ли­ни­ку"- боль­ше ни но­гой,а даль­ше жизнь по­ка­жет

      • Аватар
        Будимир
        среда, 20 июл. в 18:10
        0
        Ответить

        Вы всего лишь сходили и ушли, а меня на скорой привезли, выгрузили в приемном отделении, взяли ПЦР и полтора часа никто не подошёл, пока жена с работы не примчалась. Дальше больше. Даже вспоминать не хочется! Бардак полный в больнице (я в травму попал).

      • Аватар
        Поликарп
        среда, 20 июл. в 20:08
        0
        Ответить

                    Это вы про но­вую боль­ни­цу?

  • Аватар
    Абакум
    вторник, 19 июл. в 18:39
    1
    Ответить

    Что -  что,а рассказывать она мастер...сказки

  • Аватар
    Вит
    вторник, 19 июл. в 18:13
    1
    Ответить

    Названия есть. Врачей нет. Рапорт наверх с фото как всегда.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар