Поделитесь новостью

  • Аватар
    Кир
    воскресенье, 17 июл. в 09:05
    0
    Ответить

    Тигран, вы правы, так как комментирует власть свои новоделы, это беда, это показывает насколько они не профессиональны в тех вопросах, которыми занимаются, насколько далеки они от запросов жителей и  какая  большая мелкота присутствует в их инфоповодах, которые они выдают в своих комментариях. Примеров масса, хотя бы весть о разворотной площадке и все токования, они ниже плинтуса, тропинка в Красновидово, аналогично, 800 га  для фермеров Московской области, при тех масштабах зарослей Борщевика, который был бы  уже в подъездах, но спасают кодовые замки, о снижении   цен на  7% на некоторые овощи в данный период, без учета того, что это произведено не в Подмосковье, а представлено, что это ресурс Подмосковный. Много еще можно таких несуразных инфоповодов привести, вопрос нужны ли они и поводы.

    • Аватар
      Мокий
      воскресенье, 17 июл. в 12:14
      0
      Ответить

      Профессиональны или непрофессиональны, представители нашей местечковой власти- это вопрос,как говорится третий,а может и пятый! Корень этой проблемы в том,что вся эта "власть" абсолютно устраивает губернатора и всё то,что они делают. Можно говорить все что угодно,можно ссылаться на все что угодно,но я никогда не поверю,что губернатор не в курсе происходящего в нашем округе и всего того,что вытворяет Витушева и ее команда! Понимая все это,встаёт вопрос : А почему же тогда,губернатор не принимает никаких решительных действий,чтобы остановить весь этот беспредел? Ответ все тот же- его все устраивает! А как вы думаете,почему и в чем суть вопроса?

  • Аватар
    Станимир
    суббота, 16 июл. в 20:51
    0
    Ответить

    Там до этого вообще мусоросборник стоял.

  • Аватар
    Амфилохий
    пятница, 15 июл. в 21:21
    0
    Ответить

    А что, в Борисково ходит автобус?

  • Аватар
    Минай
    пятница, 15 июл. в 11:46
    0
    Ответить

    Нон­сенс, ком­му­ника­ции за­лега­ют, от­мазка под­рядчи­ка ур­вать день­ги, по СНИП ком­му­ника­ции дол­жны  за­легать так, что для пла­ниров­ки пло­щад­ки это не по­меха. Сплош­ное лу­кавс­тво всех при­час­тных, рань­ше рос кус­тарник он ком­му­ника­ци­ям не ме­шал, это под­твержда­ет фо­то ес­ли оно отту­да.

    • Аватар
      Агния
      пятница, 15 июл. в 18:31
      0
      Ответить

       Сейчас магистральные теплотрассы в городе закапывают на глубину штыка лопаты...

      • Аватар
        Игнат
        суббота, 16 июл. в 00:22
        0
        Ответить

        Агния, не убедительно. Есть власть,которая должна все знать и принимать адекватные меры.

      • Аватар
        Тигран
        суббота, 16 июл. в 08:52
        0
        Ответить

        Власть есть. Всё остальное под большим сомнением.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар