Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 мар. в 15:09
    0
    Ответить

    Написали нам, что мы можем по ОМС  бесплатно лечиться в частных клиниках. Сказали ,,А,,  так говорите и  ,,Б,,.  В каких платных, в каком городе, какие заболевания . А  то брякнули новость( а это действительно новость) и не расшифровали. С трудом верится в такую безвозмездность платных клиник ( якобы им за нас заплатят), более нищей, государственной медицины ,народ  не видел давно. Лицензии на бесплатные услуги ( например, в дерматологии  Истры, не удалят бесплатно папиллому, так как  не продлили лицензию), вроде мелочь, но тот же врач, в своей платной клинике, с  удовольствием , за наши кровные, удалит всё, в том числе и ,,висюльку,, за 100 рублей, а  их у человека может быть не на одну тысячу.  Так обьясните нам , где же эта бесплатность приветствуется?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 мар. в 18:50
    0
    Ответить

    Давно пора Парацельс сделать по полису ОМС. Складывается впечатление, что в нашу районную больницу уже людей меньше ходит, чем в Парацельс.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 14 мар. в 08:21
      0
      Ответить

      В Парацельсе работают те же врачи из нашей поликлиники.Тот же невролог Бабоходжаев с папой.Только выкачивание денег за ненужные приемы в этом мед.центре.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 14 мар. в 13:57
        0
        Ответить

        Ну тогда тем более и сделали бы чтобы люди ходили в этот Парацельс по Полису ОМС. Вам как простому человеку какая будет разница ? Деньги за вас будет платить фонд ОМС. Это нормальная практика для всех развитых стран. А так получается я плачу взносы в ОМС, но вынужден за свои деньги ходить в Парацельс, потому что в поликлинике то врача такого нет, то талонов нет.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 14 мар. в 14:47
        0
        Ответить

        Мы идем в платную клинику в надежде,что там за деньги окажут более квалифицированную помощь,а оказывается,что врач тот же.

Обсудить

Аватар