Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 апр. в 14:54
    0
    Ответить

    Народ забывший свою историю и культуру становиться рабами.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 апр. в 21:13
      0
      Ответить

      Помнить - это не значит городить новоделы на свой манер на месте того, что уже давно не существует. И не забывать ещё зарабатывать на этом себе в карман. В России испокон веков существовала традиция установки в подобных местах памятных знаков.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 апр. в 08:09
    0
    Ответить

    коттеджный поселок в Бабкино,их и так мало в этом направлении

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 апр. в 01:21
    0
    Ответить

    На Бабкино,сделают бабки

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 апр. в 23:28
    0
    Ответить

    Нечего там ничего городить нового и восстанавливать то, чего уже давно не существует. Просто огородите парковую территорию, поставьте нормальный памятник - вот вам и будет памятное место. Если бы тот же Левитан увидел, во что его потомки превратили все бывшие живописные окрестности - бежал бы без оглядки подальше от нынешнего вашего Бабкина.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 апр. в 20:17
    0
    Ответить

    В повестке дня стоит вопрос физического выживания граждан, а "общественники" собрались усадьбы восстанавливать: вместо подлинных архитектурных шедевров наскоро мастырить убогие современные новоделы. И вообще-то начинать нужно было с внутригородской территории. Приведите в порядок городской парк, обустройте набережные, отремонтируйте тротуары
    постройте туалеты, облагородьте скверы. На это выделить денег не жалко, но при условии, что для воплощения этих благородных начинаний в жизнь будут привлечены оставшиеся без работы МЕСТНЫЕ горожане. И порядок в городе можно навести, и заодно проблему нищеты и трудовой занятости решить. Все эти меры государственной поддержки рухнувшей экономики широко и успешно применялись в США Рузвельтом во время "великой депрессии". Только там государственные деньги вкладывались в строительство дорог, зато теперь они обладают развитой сетью хайвеев. Предыдущие поколения так же восстанавливали наш город, разрушенный войной, а теперь "мамкой", байкером, асфаном и гингемой.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 апр. в 22:12
      0
      Ответить

      В Дедовске не надо, в Бабкине не надо, в Павловской Слободе не надо?) Смешано теплое с мягким.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар