Территориального отдела Лучинское больше не существует
- понедельник, 20 окт., 14:51
-
8
-
2.0K
- понедельник, 20 окт., 14:51
-
8
-
2.0K
Согласно постановлению администрации Истры, в муниципалитете больше нет территориальных управлений Истры и Дедовска, которым подчинялись отделы. В новой структуре всего десять территориальных отделов.
При этом к теротделу Истра теперь относятся не только сам райцентр и две соседние деревни, а практически все населённые пункты, которые ранее имели отношение к администрации Лучинского. Исключение составляет п. Первомайский, он теперь относится к Букарёвскому отделу.
Пока непонятно, останутся ли бывший начальник теротдела Лучинское Игорь Арепьев и трое его подчинённых в администрации. Само же Постановление «О закреплении территории городского округа Истра за территориальными отделами» подписано главой округа Татьяной Витушевой 17 октября текущего года.
