Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 май. в 01:29
    0
    Ответить

    Где же сейчас симпатичные арт-объекты с ул. Ленина?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 21:38
    0
    Ответить

    Почему арт-объекты, посвященные Году театра установили не у городского театра, а за кинотеатром Мир, да еще с прогнозом их недолгой жизни?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 19:23
    0
    Ответить

    Нет денег на поддержание театра, значит надо закрывать его, зачем издеваться над людьми и разумом?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 12:48
    0
    Ответить

    Жалко,что в городе было три фонтана, а теперь ни одного. Сделали из ничего,а сохранить не смогли.Воды в городе на улице нет,колонки убрали,в жару спрятаться будет не куда,деревьям и то тяжко и птицам.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 22:42
      0
      Ответить

      Да, это позорище! В городе всегда был хотя бы один фонтан.  Такое у них "благоустройство". Сначала урезают газоны, потом уничтожают фонтаны и всё это мостят плиткой.  

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 23:54
    0
    Ответить

    А что в Год театра сделали для Истринского драматического театра, старейшего в области и одного из лучших в Подмосковье? Или ещё только планируют сделать? Может быть построят наконец для театра хранилище для декораций, театр ведь не резиновый, помещений раз, два и обчелся, а спектаклей аж 26, куда же декорации и мебель распихивать? Нет места в театре для декораций! Пора бы и с штатным расписанием точку над и поставить: Глава ИГО штатное расписание утверди, подписью заверил, а введут когда? Ну тогда, хотя бы стоянку обещанную обустроят у театра, Тодт лично обещала?!! А сухие деревья в сквере у театра хотя бы выпилить можете? Их разве не видно вдоль Советской? Кубы, художники.. Президент Год театра провозгласил, а не год художника! И «Мир» не театр, а кинотеатр!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 15:56
      0
      Ответить

      Что директор-заслуженный депутат делает? Пусть у своей партии помощи попросит или спросит у Феоктистович, как дело решить.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 00:54
      0
      Ответить

      Обещали! Они всем все обещают.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар