Поделитесь новостью

Комментарии (36)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 дек. в 18:10
    0
    Ответить

    ,,Шанхай,, стали прибирать. После Планёрки заметно провели уборку:убрали листву,женщины собрали мусор.Всё остальное присутствует.,повторять  не буду.
    Для этого существует муниципальный контроль.
    Новички!!! Вперёд,на обход вместе с парламентариями по Чеховскому переулку,ул Щёголева,Урицкого,Рябкина,Ленина,Шнырёва.Слабо навести шороху?Долой ,,Шанхай,,!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 дек. в 08:37
    0
    Ответить

    Пора Планёрку показывать с учётом многократных замечаний.
    Устали поучать.
    Нет чёткости изображений,объёмности показа выступающих,а также понятия о чём говорят выступающие кроме Главы.Надо это возложить на Зама иначе идёт стихийный,любительский показ..
    Не солидно...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 ноя. в 12:24
    0
    Ответить

    Да если бы только к аппарату(главам,замам,др)Сколько ,,походов,, было к Скворцову,Борисову-Общ.Палата?Это  называется-самоуправление.Управляй сам.
    Надеемся,что новая команда разграничит обязанности  Власти от налогоплательщиков.Работать  нужно так как выбивают налоги от граждан.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 21:58
    0
    Ответить

    Вы куда посылаете,на какой ПРИЁМ?
    Сразу видно,что там  не бывали.
    Там скажут:,,А Вы напишите ,получите ответ через ..месяц.А в ответе как в ,,Доброделе,,.Читали сообщение Главы-—2ооо неисполненных сигналов только долгов.Походили.Бессмысленно.Мрак.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 19:59
    0
    Ответить

    На следующей Планёрке хочется услышать от Главы анализ и выводы после просмотра   ,,узких,, мест.
    Кто виноват,что делать,сроки реализации. Просьба продолжить просмотр нашего ,,шанхая,,
    Обратите внимание на тротуары,озеленение,уборку ,архитектуру,скоростное движение,самострои.Заслуживают внимания Чеховский пер,,Почтовый пер.
    Улицы:Ленина,Урицкого,Щёголева,Рябкина,Шнырёва,Волоколамка и
    Особняком—ул Первомайская.
    Желаем успехов.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 ноя. в 21:37
      0
      Ответить

      Постыдились бы загружать Главу " узкими шанхаями"! Ей не до этой мелочевки при решении глобальных достижений мотоциклистоасфановцев,которые окружили ее сегодня. Депутаты не для того ее 100% утвердили,чтобы их разогнали или поменяли на рузских! Ваши перечисления улиц  и переулков для нового руководства - пшик! Они еще коридоры здания администрации и кабинеты не освоили,а вы уже ждете результатов? Запишитесь на прием к любому и задайте вопрос типа,как раньше называлась Истра? Кто были Адасько,Босов и Шнырев? Тут же последует меканье- беканье..эээ,так сказать..и прочие слова- паразиты ..которыми злоупотребляют присутствующие докладчики на Планерке.

  • Показать еще 13 ответов

Обсудить

Аватар