Поделитесь новостью

Комментарии (55)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ангела
    среда, 8 июн. в 21:25
    0
    Ответить

    Да,  как - то  несолидно  Татьяна  Семеновна  высказалась  насчет  ворон  и  петухов.
    Этим  она хотела  сказать,  что  жители  ИГО  всем  обеспечены,  все  с  жиру  бесятся,  требуют  заткнуть  ворон, чтобы  не   каркали  и  жить  не  мешали  и    соседским  петухам   бошки    поотрывала,  чтобы  спать  не  мешали  по  утру.          А  мух  не  просили  при  этом  отгонять  а,  Татьяна  Семеновна?

    • Аватар
      Феликс
      четверг, 9 июн. в 00:05
      0
      Ответить

      Очень хо­чет­ся оши­бить­ся,но ду­ма­ет­ся,что глав­ным по­зывом ее выс­ка­зыва­ния, был сак­раль­ный смысл,что жи­тели ок­ру­га - иди­оты,а по се­му не сто­ит об­ра­щать вни­мание на их жа­лобы в вы­шес­то­ящие ин­стан­ции.

  • Аватар
    Лина
    вторник, 7 июн. в 15:35
    1
    Ответить

    Удивилась сама-удивлю, видимо, вас На сайте Истра-Искра опубликовано, что администрация провела более ДВУХ ТЫСЯЧ встреч с жителями округа. На встречах присутствовало в общей сложности БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ!!!! Ну и как вам? Бедная глава все ноженьки истоптала, по встречах ходючи. А эти идиоты все про ворон и про петухов.... Все 20 тысяч.... Как вам статистика? Супер? И как вам факт, что глава выставила всех дурачками? 

    • Аватар
      Василия
      вторник, 7 июн. в 16:04
      1
      Ответить

      "И как вам факт, что глава выставила всех дурачками?" Именно этого она добивается. Отто фон Бисмарк говорил:" Глупость- это дар Божий,но злоупотреблять им не стоит!". Нашей главе, стоит прислушаться к этим словам.

    • Аватар
      Давид
      вторник, 7 июн. в 15:49
      2
      Ответить

      Так она сама и не ходит на эти встречи! На Управдом заскакивала и то все были удивлены ее приходу! А на улице в Дедовске встреча проходила так: всего около 25 человек, из которых 23 человека сотрудники той или иной организации от администрации, остальные двое бабушки на лавках около подъезда! Проходящих мимо дедовчан просили не останавливаться (правда просили вежливо). Красотень!

  • Аватар
    Эллина
    вторник, 7 июн. в 13:43
    1
    Ответить

    К слову сказать вопросы иногда задают , хоть стой хоть падай! Только зачем делать акцент на таких вопросах? Могу только сказать, что на серьезные вопросы по дорогам, дворам, работе УК, по мусоркам приходят ответы под копирку-бюджетом не предусмотрено или проверили и ваши факты не подтвердились. Уровень этого поста главы оцениваю как примитивный, уровня деревни Задрюпинска.

  • Аватар
    Гонеста
    вторник, 7 июн. в 12:10
    1
    Ответить

    Пи­шет бу­дет ка­пать, слы­шит бу­дет ка­пать, ви­дит бу­дет ка­пать...

  • Аватар
    Альфред
    вторник, 7 июн. в 08:33
    1
    Ответить

    Процент дураков среди руководителей и подчиненных примерно одинаков, но у начальника больше возможностей реализовать свою глупость

    • Аватар
      Альфред
      вторник, 7 июн. в 08:35
      1
      Ответить

      Бог дал мозги всем, но некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации

      • Аватар
        Светозара
        вторник, 7 июн. в 11:59
        -1
        Ответить

        К сожалению, вам не досталось ни инструкции, ни самих мозгов. Посыл новости в том, что получив возможность озвучить проблему, часть населения начала заваливать ответственных вопросами типа "у соседа за стенкой кто-то постоянно скребется", или "почему в мое окно попадает мало солнечных лучей". Эти пустые обращение не только выслушиваются, но и фиксируются, по ним даются ответы. И чем больше такого будет, тем меньше времени на решение важных проблем

      • Аватар
        Фортунат
        вторник, 7 июн. в 12:30
        1
        Ответить

        Све­тоза­ра! Я уже дав­но ус­во­ил,что ког­да та­ким,как вы не­чего от­ве­тить по су­щес­тву,то в луч­шем слу­чае зву­чит :"сам та­кой",а обыч­но "ны­тики, ни­щеб­ро­ды, лу­зеры.."и т.д. Те­перь по су­щес­тву воп­ро­са. По­яв­ле­ние та­кого,ска­жем так "вдум­чи­вого пос­та",на стра­нице гла­вы ок­ру­га- это не прос­то глу­пость,а как ми­нимум ос­кор­бле­ние жи­телей ок­ру­га. Та­ково мое мне­ние. В чем глу­пость? Как мож­но оз­ву­чивать от­кро­вен­ный бред, ког­да дел в ок­ру­ге прос­то за "глан­ды"? По­казать "стар­шим то­вари­щам" в об­ласти,ка­кие ту­пые и не­далё­кие жи­тели про­жива­ют в ИГО?  "Ой,ой...пос­мотри­те,ка­кие де-би-лы...а вы ещё об­ра­ща­ете вни­мание на их жа­лобы...да не ­верь­те им...они же де-би-лы.." Так по­луча­ет­ся?.. В чем ос­кор­бле­ние? Пов­то­рю: в ок­ру­ге дел по "са­мое не хо­чу"!!! Но гла­ва ок­ру­га тра­тит свое вре­мя на на­писа­ние пос­тов о "ту­пых прось­бах"! За­нять­ся боль­ше не­чем? Все воп­ро­сы ре­шены? В ос­таль­ном пол­ностью сог­ла­сен с "Ан­дро­ном"! До точ­ки!

      • Аватар
        Нелли
        вторник, 7 июн. в 13:24
        1
        Ответить

        Продолжу-а я, вся такая заботливая труженица, стараюсь для них, стараюсь. Деньги вбухиваю в очередную «красоту»! Но разве такие жители могут оценить мои труды? Разве они могут понять, что бюджет не распыляется, а идёт на острые нужды? Вот такие жители мне достались, но я тружусь, рук не опускаю, придёт время и эти жители оценят мои труды! Фууух! Выглядит этот пост главы именно так, и это мнение всех моих знакомых и соседей по дому!

      • Аватар
        Паисий
        вторник, 7 июн. в 13:43
        -1
        Ответить

        Нелли, а вы от лица всех жителей говорите или только от тех кому вороны спать мешают??? То есть, вы с опросом по дому ходите "Вам вороны мешают или нет"  и все ответили ДА))))

      • Аватар
        Фадей
        вторник, 7 июн. в 14:18
        1
        Ответить

        А где в комменте «Нелли» про ворон? 

      • Аватар
        Андрон
        вторник, 7 июн. в 12:08
        1
        Ответить

        Допускаются для "общения" с царицей далеко не все. Это знают и видят все. Формальное проведение "встреч с жителями" тщательно фиксируется. Этими видео и фото глава отчитывается перед губернатором. Проведено уже не один десяток таких "встреч". Неужели на всех встречах-о воронах и петухах? Нет, конечно. Но главе выгодно, чтобы фиксировались именно такие обращения, чтобы выставить нас с вами полными идиотами. Вот, мол, для кого приходится  работать. Подло и гадко все это. Фффууууу.... 

      • Аватар
        Гонеста
        вторник, 7 июн. в 12:15
        -2
        Ответить

        Все, кто хо­чет и хо­тел по­пасть на встре­чу проб­лем не ис­пы­тыва­ли ни­ког­да. Но в ин­тернет бар­ри­кадах, бе­зус­ловно, пат­ру­ли, со­баки, ко­лючая про­вол­ка и вход с от­кры­тыми пас­портом. Фик­си­ру­ют­ся все об­ра­щения, это на­писа­но чер­ны­ми по бе­лому и в но­вос­ти как раз и де­ла­ет­ся упор, что при­ходит­ся и та­кие об­ра­щения об­ра­баты­вать.  Про­верить это очень лег­ко, у подъ­ез­да пос­лу­шай­те о чем го­ворят баб­ки, то­же са­мое и тран­сли­ру­ет­ся гла­ве по­том на встре­чах

      • Аватар
        Андрон
        вторник, 7 июн. в 12:24
        1
        Ответить

        Все, кто хотел попасть на встречи-попали? И все, как один, жаловались на ворон и петухов? Возмущает то как раз то, что глава озвучивает самые нелепые жалобы. Чтобы унизить истринцев. А это подло. 

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар