Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 11:36
    0
    Ответить

    Конечно же жаль, что ПСО-13 выдавили с местного рынка ремонтно-строительных услуг. Но есть ли в этом вина лишь только одних бесконечно сменяющихся ИГОндейских властей? А что же само ПСО, которое после "прихватизации" стало закрытым семейно-клановым междусобойчиком, в котором на руководящие должности были выдвинуты сынки сразу после студенческой скамьи? Да и средний "комсостав" оставляет желать лучшего: в основном это люди пенсионного или предпенсионного возраста, которых, что называется - "хр.н сдвинешь" без гневного окрика со стороны начальства. Молодёжи в этом десятилетиями устоявшемся боло..., пардон - коллективе места нет: зарплаты низкие, а перспективы профессионального и карьерного роста весьма туманные. Пенсам опыт никому передавать не надо, а они и рады ... ведь, значит, их с насиженных мест вынесут разве что вперёд ногами. А их места также потом займут их внуки и дети!

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 окт. в 06:03
    0
    Ответить

    ПСО-13 давно выдавили с рынка строительных услуг района, ныне ГОИ. Взамен получили кучу фирм с красивыми названиями и ещё более красивыми мошенническими схемами обмана новоприбывших "местных жителей", по покупке квартир. Выгодно госчиновникам иметь чужих строителей в своей вотчине. Начали стройку, сделали рекламу, продали по красивой картинке квартиры, отстегнули сколько положено, остальное распилили, расковыряли землю под фундаменты домов и инфраструктуры, которые строить и не думали и деньги кончились. Дальше суды, банкротства, а "иных уж нет, а те далече". Тем более у этих "фирм" ничего своего нет, нет базы, нет имущества, есть только арендованный офис и три компа с принтером, да зиц председатель. УДОБНО.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 21:52
    0
    Ответить

    В К-Флексе работают одни уроженцы Таджикистана и Киргизии.Весной,когда была первая волна Коронавируса,то они все поголовно заболели.Тогда для этих приезжих сняли в Истре несколько квартир в центре в многоквартирных домах и они там лечились,естественно,заражая всех жителей подъездов. Также поступали все фирмы ,где работают приезжие в Дедовске,Красногорске,Москве. Недавно в Ступино в промзоне упал мост аварийно, все работники ,более 30 человек оказались  гастарбайтерами. К сожалению,в Подмосковье для местного населения никаких рабочих мест не достается.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 14:17
    0
    Ответить

    Спасиба тэбэ нащяльныка Кузнэтсов за новый рабочый мэста. Тавай болшэ склады строыт в нашэм округэ. Многа наш работныков гатоф ушэ сйуда выихат. Ми очэн щастлыв быт новый расыян и жыт здэс. И нэбалшой абьявлэни в кантсе. Парядачны мэстны славянскы сэмья снымэт нэдорага дом в дэрэвна Дэньгово. Саблюдэнье чистата парядак култур-мултур карантыруэм. Абращатса Дадатжон, Маматжон, Акмалтжон.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 6 окт. в 13:46
    0
    Ответить

    Побольше объектов строил бы наше ПСО-13   .

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 23:03
      -1
      Ответить

      Псо можно доверять только компостные кучи

      • Аватар
        Гость
        пятница, 9 окт. в 08:11
        0
        Ответить

        Судя по номеру псо построенные кучи будут несчастливыми

    • Аватар
      Гость
      вторник, 6 окт. в 13:59
      0
      Ответить

      Лучше бы другим отдали

      • Аватар
        Гость
        вторник, 6 окт. в 14:04
        0
        Ответить

        Лучше бы вообще складов в ИГО не строили

      • Аватар
        Гость
        вторник, 6 окт. в 21:14
        0
        Ответить

        Это не склад

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар