Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 апр. в 21:54
    0
    Ответить

    Истра .РФ пишите сразу инициаторов подобных действий. Народ должен знать (желательно в лицо и по-фамильно,с указанием должностей) подобных деятелей.
    Никому не интересен  перенос даты установки монумента. Всем жителям Истринского района интересно, кому лично принадлежит идея присвоения звания  "Населенного пункта воинской славы"  и идея возведение в Снегирях ОЧЕРЕДНОГО монумента . Эти люди там вообще были? Видели ли они количество людей на 9 мая? В чем новость? Кому нужна такая Ваша информация? Для кого работаете?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 апр. в 18:24
    0
    Ответить

    Во время резкого падения уровня жизни населения АДминистрация ИГО в очередной раз выбрасывает десятки миллионов бюджетных рублей на никому не нужного уродливого и бесполезного каменного истукана. Неужели не существует более разумного способа потратить деньги налогоплательщиков на их же собственные нужды? Или все первоочередные проблемы жителей (мизерные пенсии, медицина, образование, занятость населения, городское благоустройство) уже решены? Прекрываясь праздничной ура-патриотической патетикой государство попросту транжирит и "пилит" общенародные средства. Павшие солдаты воевали не за обелиски и стелы, а во имя лучшей и достойной жизни для своих потомков.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 апр. в 20:42
      0
      Ответить

      Согласен полностью!

Обсудить

Аватар