Поделитесь новостью

  • Аватар
    Берта
    вторник, 18 окт. в 20:23
    0
    Ответить

    Сегодня 18 октября 2022 г. Как говорится в басне -«А воз и ныне там». Машины так и ездят. Уже с неделю особо сильный запах со стороны свалки. Видимо очередную крупную партию отходов завезли. Администрация «все держит на контроле», в толку нет. Это же бизнес, ничего личного.

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 22:15
    0
    Ответить

    Так сколько этому Разину нужно время для вникания в тему? Год, два, три??? И всё эти годы он будет кормиться из бюджета. А потом скажет: Извините, но я в этом вопросе не специалист. И его перекинут на другой фронт - постигать азы нового направления.

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 15:32
    0
    Ответить

    Пословица есть, "не трожь полигон, вонять не будет".

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 10:48
    0
    Ответить

    Это и следовало ожидать, деньги заработали на стадии работы свалки, а теперь сами свалили, а решать должны  другие умельцы за счет бюджета, то бишь налогов населения. А объемы финансовых вливаний  приличные, в этом квадрате Аниская и ,Щелкановская(Руза), знаменитая Ядровская (Волокаламск) и Павловская(Истра). И все это дермо в своем большинстве было привезенные из Москвы и размещенное на этих территориях. Как выражался один из руководителей области, что Подмосковье не будет клоакой Подмосковья, но увы, бороться с этим было не кому. Эйфория одобрямс возобладала над всеми уровнями властей и Московская область была мусорным объемом и методами его утилизации была изнасилована в извращенном виде и то ли еще будет. Площадка МГУ понадобилась и весь хлам вывезли в Подмосковье, это было на днях.

Обсудить

Аватар