Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 29 май. в 11:02
    0
    Ответить

    У  вас, ботов Истра.РФ, если что не согласуется с линией главы округа, то сразу орёте: "Врача, врача срочно!"Неужели думаете, что это кого-то задевает или, действительно, создает впечатление, что автор неугодного комментария больной человек? Эти крикуны показывают, что Истра.РФ - издание предвзятое, лицемерное, изображающее противостояние к главе округа, тогда как на самом деле "проталкивает" идеи главы. Типичный избитый прием: на людях мы ругаемся, а по вечерам вместе пьем водку и жрем свинину...

    • Аватар
      Питирим
      воскресенье, 29 май. в 13:06
      0
      Ответить

      У вас,админных троллей, то что не согласуется с извращённым, дорогостоящими и абсолютно бесполезными ,для округа, "проектами" главы ,как минимум госизмена!!! Наверное с тоской вспоминаете 37 год,когда несогласных можно было расстрелять без суда. Вот бы счастье было бы для таких как вы. Не согласился на "добровольный" субботник- расстрел,несогласился лайки ставить - расстрел, несогласился подписаться на страничку "последней и бесполезной"- расстрел,не захотел восхищаться "гениальными проектами" - расстрел!..Если бы вас,и таких как вы,незадевали бы статьи(о реально происходящем в округе),то "Истранету" не резали бы им провода,и не уродовали оборудование,не задевали бы комментарии посетителей сайта- не обливали бы *******(вместо вменяемого диалога) всех подряд(ваш избитый прием)! На людях,мы "умираем" от заботы о округе,по факту : абсолютно бездарны, бесполезны и лживы,попутно пожирая мраморную говядину и запивая коньяком 

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 май. в 11:12
    1
    Ответить

    Если в 21 веке в России всё ещё верят, что кадилом и водичкой можно сделать людей здоровыми и счастливыми,  то дела в России совсем плохи... Кто он, поп, чтобы смывать грехи и делать людей счастливыми? А Бог тогда для чего? Или Бог не может Сам Лично всё это сделать, если говорит о том, что Он любит, когда Лично к Нему обращаются за помощью, а не через посредников? Читайте внимательно Библию, а не слушайте попов, делающих всё за деньги. У Бога всё бесплатно по Его благодати!

    • Аватар
      Флориан
      пятница, 27 май. в 13:59
      0
      Ответить

      Сестра! Как  состояние больного?-Десять миллионов долларов. Он избежал санкций!- Тогда в  операционную...

    • Аватар
      Геронтий
      пятница, 27 май. в 12:19
      0
      Ответить

      Доктор! Доктор!!Я кажется умираю!!! - На все воля Божья! Следующий!...

  • Аватар
    Вацлава
    пятница, 27 май. в 08:55
    0
    Ответить

    Интересный метод борьбы с антибиотикорезистентной флорой

  • Аватар
    Фелица
    четверг, 26 май. в 20:36
    0
    Ответить

    Врачей добавилось сразу? Специалисты появились? Людей перестали направлять в Красногорск? Вместо 160 человек будут с завтрашнего дня принимать по 600 больных? Пусть освещает. В этом нет ничего плохого. Для многих это очень важно. Но это больница!!! И основное в ней-наличие специалистов и возможность получить грамотную медицинскую помощь вовремя. А не через месяц. 

  • Аватар
    Галатея
    четверг, 26 май. в 18:08
    0
    Ответить

    Только как чего заболит а больница не помогает сразу Бога вспоминают. Правильно батюшка больницу освятил, спасибо за это большое. 

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар