Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 мар. в 09:29
    0
    Ответить

    У детей и так ума не особ много, а после зависания во вконтактовских пабликах для умалишенных все его остатки рассеиваются. Бороться с этим можно только постоянным распространением множества "фоточек" с последствиями - это, пожалуй, единственный действенный способ донести хоть какую-то информацию в эти мозги.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 мар. в 11:27
      0
      Ответить

      У некоторых взрослых ума еще меньше, точнее, жадность ослепляет.  Электричка из доступного транспорта превращается элемент роскошной жизни, 110 рублей в один конец! За 25 лет Истра отползла от Москвы и стала на 2 зоны дальше, хоть зоны сейчас не указываются, но расчет стоимости идет по ним. Раньше билеты действовали по зонам, купив билет туда-обратно, можно было в пределах этих зон кататься по любому направлению Подмосковья. Сам билет по купону "обратно" действовал 2 дня, на следующий день надо было покупать только "туда", а сейчас турникет на второй день тебя просто не пропустит, есл один раз уже возвращался по этому билету. Проблемы с безопасностью возникли из-за перегораживания входа на платформу - раньше в Истре она была на 30 метров дальше от переезда и не было никаких ларьков-заборов, перекрывающих обзор, поезд был виден издалека. А сейчас еще и безбилетники, которым безумные цены не по карману, вынуждены прыгать с платформы на пути.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 мар. в 12:21
        0
        Ответить

        Вы правы! Сам на работу в Москвобад,каждый день мотаюсь,по этому все прелести РЖД,на своей шкуре ощущаю. С каждым разом все дороже и "удобнее".

Обсудить

Аватар