Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 дек. в 22:50
    0
    Ответить

    С ними проще, чем с армянами и хохлами

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 14 дек. в 15:45
      0
      Ответить

      Это Вы к чему, про проще ?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 14 дек. в 20:55
        0
        Ответить

        Вазелин покупать не надо

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 дек. в 09:26
        0
        Ответить

        Вы гей? Все мысли "сзади".

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 дек. в 20:31
    0
    Ответить

    Кто угодно. Сегодня община мусульман, завтра иудеев, потом Кришна ты, буддисты, кто угодно, только не руководство района, области. Некогда им бедным даже ветеранов навестиь. Все работают, да работают. Кстати а кто отвечает за здравоохранения в районе, почему нет лекарств в аптеках, эй, где областная администрации, в Москве бесплатно лекарство раздают больным. Ах у нас же самая нищая обл. Хотя, кто её превратил в такую. Думайте товарищи жители и делайте выводы. Выборы не за горами.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 дек. в 20:18
    0
    Ответить

    По акценту я понял, что это азербайджанцы. Я служил в армии уже очень давно и там встречался с азербайджанцами. На первых порах они мне не понравились- плохо относились к воинской дисциплине, не успевали на построения. А в армии за одного страдали все. Но постепенно они стали исправляться и марш-броски стали преодолевать не последними. И постепенно мы подружились. Они обладали неплохим чувством юмора. И вот если им приходила посылка, они открывали и никогда не ели первыми, а угощали нас, а уж потом сами. Затем я подружился с Шукуровым Хенали. Дружили с ним до самого дембеля. Какой прекрасный был этот человек! Прошли уже десятилетия, а как я хочу его увидеть. К сожалению, я не знаю жив он или нет. Родом он с Агдамского района, а это Карабах, хотя в то время там жили мирно и хорошо.Помню, он говорил, что на родине его называли Радик(так звала его бабушка).Мира вам азербайджанцы и будьте примером в Истре. Уверен, что мой армейский друг был бы примером. А если, вдруг, кто-то знает Шукурова, отзовитесь.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 дек. в 19:31
    0
    Ответить

    Администрации и депутатам И.Г.О не до этого,у них другие задачи...А вот как у исконно Русского у меня возникают вопросы,что за медали,кто спонсор данного мероприятия,и с какого бока эти ребята здесь.Истру освободили,а теперь что опять ...... В Истре уже давно перебор.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 12 дек. в 19:48
      0
      Ответить

      Тоже глаз зацепился за то, что мусульмане приехали и вручили ветеранам медали. Откуда они их взяли?Я думала, медали вручает администрация или организация ветеранов. В остальном молодцы

      • Аватар
        Гость
        суббота, 12 дек. в 20:13
        0
        Ответить

        Такой же вопрос. Что это за медали?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 12 дек. в 18:59
    0
    Ответить

    По мне - данные люди большие молодцы!!!

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар