Поделитесь новостью

  • Аватар
    Агита
    четверг, 6 май. в 17:05
    0
    Ответить

    Ветеранам делают бесплатный проезд, чтобы высказать почет и уважение, а пенсии у ветеранов и так не плохие, а внуки учиться не хотели поэтому и батрачат, хороший токарь получает раз в 5 больше таксиста.

    • Аватар
      Велизар
      четверг, 6 май. в 17:41
      1
      Ответить

      И где в ИГО или её округе есть такой прекрасный завод с металлорежущими станками и токарными цехами по производству высокотехнологичной продукции средств производства мирового уровня? Да ещё и с более прекрасной зарплатой по 200 тыс руб, подскажите, народ попрёт и будет учится.

      • Аватар
        Себастьян
        четверг, 6 май. в 21:20
        0
        Ответить

        УчитЬся пишется с мягким знаком - тебе вот точно учиться не помешает!

      • Аватар
        Агапит
        пятница, 7 май. в 15:45
        0
        Ответить

        Тыколо,когда нибудь,тебе в "тыколо" натыкуют стопудово

      • Аватар
        Егорий
        четверг, 6 май. в 19:01
        0
        Ответить

        Наивный Велизар, "народ попрёт учится!" , ну-ну ваши внуки на русском с трудом говорят, а им станки с ЧПУ, смешно. Зарплата в 200 штук есть для станочников - профессионалов , а их ускоренные курсы не готовят,  надо со школы начинать.

  • Аватар
    Сократ
    четверг, 6 май. в 14:31
    0
    Ответить

    А может стоить начать платить ветеранам и пенсионерам такую пенсию, чтобы они могли бы позволить воспользоваться услугами такси в обычное непраздничное время? И потом, не кажется ли вам странным, что ветераны сначала отвоёвывали страну, потом её заново отстраивали, чтобы их потомки почти поноловно крутили баранку такси, бездарно и бестолково, за гроши растрачивая свои лучшие годы во имя обогащения таксомоторного монополиста "Ящера"? Деды управляли передовой и сложной советской техникой (самолётами, ракетами, атомоходами), которая стоила миллиарды долларов и рублей, а их внуки батрачат извозчиками на зарубежных повозках южно-корейских и германо-чешских производителей.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар