Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 20:00
    0
    Ответить

    Истринцы! Проезжали по центру вашего города по ул.Ленина, крутили головами, осматривая город. И что мы видим с дороги? Барахолка с лифчиками вперемежку с овощами. Лучше б велодорожки там сделали. А рынку место на рынке.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 19 май. в 22:02
      0
      Ответить

      У нас днём на улице Ленина,  на тропе паломников - ярмарка, а вечером и ночью около Дикси - стоянка большегрузов.  Так и живет улица Ленина.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 18:28
    0
    Ответить

    Рынок-да, не идеален, но там туалет, пусть-платный, но чистый, в ГО и такого нет! Торгующие хоть с чистыми руками, а ни как на Ленина после био выходят!  На рынке и ветврачи есть, что про ул.  Ленина нельзя сказать. Одним словом, каждому-свое!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 17:52
    0
    Ответить

    А может быть дело не в этом, а  конфликт  среди предпринимателей- уход с рынка не просто так.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 20 май. в 14:05
      0
      Ответить

      Им на рынке аренду высоченную сделали и гоняли постоянно с места на место, вот и ушли торгаши с рынка. Видно, кому-то выгодно выживать их оттуда.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 12:17
    0
    Ответить

    Около магнита сделаны места для лавочек на этой тропе,но лавочек нет,но плану наверно должны быть.Вот торгаши и отстегивают денежку на недоделки.Кто нибудь спрашивал у них мед.книжки,регистрацию,проверяли продукты на качество.Откуда они берут свет и кто за него платит.Нарушение санитарии.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 19 май. в 09:54
    0
    Ответить

    Понятно, для каких целей ищет администрация площадки для новых рынков. Учитывая, что в  ногочисленных магазинах продают все тоже, может кроме лифчиков редких размеров. А после там расположат сезонную сеть кафе с заботой о людях, чтоб знали свое место.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар