Поделитесь новостью

Комментарии (29)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 20:27
    0
    Ответить

    Главную свою функцию-защиту работников,от беспредела работодателей,профсоюзы не выполняют!Остальное фуфло!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 1 фев. в 10:53
      0
      Ответить

      А профсоюзных работников кто защитит? Пушкин? За исполнение функций разгонят с волчьими билетами! А потом куда? В дворники ? Так таджики заметут метлой ,запакуют в мешок и на свалку..Так что иммитировать кипучую деятельность выгодно и жизненно необходимо! Вас работников много,а мы одни. И с работодателями дружим!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 2 фев. в 11:02
        0
        Ответить

        Профсоюзных работников???? А они работают? Или только вид делают? Понятно,что проще мясо на седалище наращивать,чем  с руководством "бычиться"! Тяжело?Трудно?Страшно? Тогда в дворники,и нех место занимать! Все эти " профсоюзные деятели"-абсолютно бесполезная тля,даром жрущие свой хлеб!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 19:23
    0
    Ответить

    Пару лет назад, когда ликвидировали сельские поселения, а там 90% работников были членами профсоюза, напомните что предпринял профсоюз и где он был вообще, когда люди массово без работы оставались? Все чем может похвастаться профсоюз: подарки детям на новый год, которые в лучшем случае тянут по сумме на 10% от суммы взносов за год от того же сотрудника...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 31 янв. в 20:20
      0
      Ответить

      Все верно!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 17:42
    0
    Ответить

    Молодежь не хочет вступать в профсоюз? Чего проще решить эту проблему..Выдавать свидетельства об образовании только членам профсоюза! Добавлять баллы при сдаче ЕГЭ от профкома! Распускать слухи,что членам профсоюза будут скидки! ( не важно какие и где..) Народ косяком попрет! Очередь будет! Помните как было с обменом прав и медкомиссиями? Так и тут нужно! Просто Рысь засиделась и рогом не шевелит..

    • Аватар
      Гость
      пятница, 31 янв. в 20:24
      0
      Ответить

      А ещё проще...хочешь получить права?Вступай в профсоюз "водителей", пришло время получать паспорт-вступай в профсоюз " гражданин",выходишь на пенсию-в профсоюз "пенсионер", нет на личном счёту 100.000 рублей-в профсоюз " быдлота",родился от русских мамы и папы-в профсоюз "русня" и т.д.Вариантов море!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 08:52
    0
    Ответить

    Да простит меня Екатерина Ивановна Рысь, профсоюзы абсолютно безынициативные, безправные, никому не помогающие, ненужные... налицо отношение! кто- нибудь пришёл на конференцию? О вас вспомнят перед выборами. Бросьте вы это все......на протяжении лет уж как семи, вы, Екатерина Ивановна, бьетесь в пустоту,а оно вам надо???

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 2 фев. в 11:04
      0
      Ответить

      Пока,ей за такую "работу" бабки платят-ЕЙ ЭТО НАДО! Опять же стаж и всякие вкусности...по профсоюзной линии

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 03:20
    0
    Ответить

    А что с зарплатой у руководителей дошкольных образований, их по моему всегда забывают уже многие годы. Потом мизер вдогонку, что дадут, но ныне история та же. И, где профсоюзы? Со "свадебными генералами". Редакция Истра РФ пройдитесь по этой теме.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 31 янв. в 03:24
      0
      Ответить

      А им это надо?

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар