Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 31 янв. в 02:40
    0
    Ответить

    Уважаемому гостю 22-26, что под словом долг, я имел ввиду, что   газовая служба  для жителей области в газификации должны делать гораздо больше и по нормальным ценам и без тех бюрократических препон, которые жители испытывают на каждом шагу при решении получить услугу газификации. Это подтверждают комментарии гостей.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 31 янв. в 06:24
      0
      Ответить

      По нормальным ценам???Ха-ха три раза! От 50 до 80% цены за газификацию-это наглый накрут,а без бюрократических препонов,а позвольте сказать...как тогда они откаты получать будут с подрядчиков (раньше,так вообще всех подряд доили в нагляк)Ох,много бы я мог рассказать об этой "кухне". Да ни к чему!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 янв. в 22:35
    0
    Ответить

    Поддержу! Энергетики молодцы, борятся за клиента!! Газпром-народное достояние, в лице Красногорсмежрайгаз обдиральшики и тормоза развития!!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 янв. в 17:43
    0
    Ответить

    В отличие от газовиков энергетики делают значительно больше для жителей и по сносным ценам. Газовая служба пока в большом долгу перед жителями. Пока только намеки на хорошую перспективу.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 30 янв. в 22:26
      0
      Ответить

      "Газовая служба пока в большом долгу перед жителями..." А вот здесь, вы не правы! Это любой желающий получить "доступ к газу",автоматически становится должником АО " МОСОБЛГАЗ"(Красногорскмежрайгаз,он же теперь Северо-Запад).Как уже писал ранее,бывший ведущий программы "Скандалы и интриги"(НТВ),а ныне вольный журналист Глеб Пьяных,готовит к выпуску передачу о беспределе ,творящимся в Красногорскмежрайгазе.Снимет-посмотрим!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 30 янв. в 22:37
        0
        Ответить

        Да есть у Глеба про ГРП у Пирамиды и в Снегирях.....полный беспредел!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 31 янв. в 06:27
        0
        Ответить

        Сам жду,когда доснимет и покажет, а вообще по гуглите в нете "отзывы о Красногорскмежрайгаз", много чего интересного прочитаете...Прямо " Война и мир" в 10 томах...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 30 янв. в 17:38
    0
    Ответить

    Энергетикам надо отдать должное - круглый год меняют ветхие кабельные и воздушные линии, другое оборудование. И невзирая на время года и погоду регулярно отключают потребителей на целый день! Но если проводить работы только летом, это затянется на многие годы...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар