Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 янв. в 00:35
    0
    Ответить

    Праздник лучше, праздник хуже... Деньги в воздух выбрасывать тоже не лучший вариант. А вот мы семьёй погуляли, воздухом подышали, на людей посмотрели, артистам похлопали. В комментариях не нравится однообразие нудежа, попахивает сведением счетов. Уж очень политизировано.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 янв. в 23:36
    0
    Ответить

    После такого очевидного "ляпа" организаторов и бурных комментариев жителей возможно развитие 3 сценариев: 1) Дунаев (или Администрация) извинится перед жителями за плохую организацию праздника. 2) Начальник Управления культуры (фамилию можно посмотреть на сайте Администрации) уволится сама или ее уволит Дунаев. 3) Все наши "хорошие" комментарии будут удалены или просто будет удалена сама статья и все сделают вид, что ничего не произошло. Какой сценарий самый реальный ? P.S.: Истра.рф явно стоит не перед простым выбором (снова угодить Администрации или окончательно превратиться в издание Истринские Вести-2 в глазах жителей). Ждем...

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 янв. в 23:10
    0
    Ответить

    Организация празднования Рождества Христова более чем наглядно показала несостоятельность администрации города и района. Такое ощущение, что вместо того, чтобы разрабатывать программу праздника и сделать так, чтобы люди действительно отдохнули, повеселились и встретили этот светлый праздник, руководство города до последнего дня не могло решить, куда пойдут выделенные денежные средства - кому и сколько?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 янв. в 22:57
    0
    Ответить

    Администрации на нас наплевать они отдыхают

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 янв. в 22:45
    0
    Ответить

    Да вообще ужас какой-то. Такого позоро Истра и ее жители ещё не видели! Люди в 17.00 ещё дела делают, в храмах находятся, а они  типа «праздник» делают. Для галочки что ли?! Ни площадь не украсили, ни горку детям не сделали (сгребли кучу снега и считают «и так пойдёт»), мостовая у памятника как была разобрана бог знает сколько, так свалкаа камней так и валяется. И это место праздника?! Посмотрел бы глава места проведения праздников в Москве и других городах Московской области!!!! Стыдобища!!!

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар