Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 фев. в 17:47
    0
    Ответить

    Ну, что вы прямо как           Главное что в соседней области есть и у нас будет. Деньги то по назначению ушли для Жемчужины.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 27 фев. в 00:00
    0
    Ответить

    Хахахаха смешно. Так же как и тракторы купили для того что бы справиться с уборкой снега (Хорошо что его было не так много в этом году), но на учёт они поставят только в конце марта данные аппараты.  На вопрос -«а зачем они тогда нужны ?» ответ была таков -« асфальт мыть летом»  так и живет. «Реальные дела» «нам не все равно»

    • Аватар
      Гость
      четверг, 27 фев. в 06:38
      0
      Ответить

      Самое интересное, что новые закупленные "по губернаторской программе" тракторы люди, как правило, видят в первый и последний раз, когда их торжественно перед прилётом ВОРобья выставляют на плошадях подмосковных городов. Потом эти тракторы куда-то исчезают, а может быть как выставочные образцы переезжают в соседние округа, после чего наверное отправляются в закрома для следующего ежегодного аттракциона невиданной губернаторской щедрости. Ведь городские улицы чистит и убирает одна и та же коммунальная техника очаковских времён, и никаких новых тракторов и пылесосов даже близко нет! Это самая настоящая профанация и иммитация барского великодушия губера, и не более того ...

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 фев. в 23:02
    0
    Ответить

    Танюша, хватит тратить деньги на всякую х.., займитесь делом!!!

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 фев. в 23:20
      0
      Ответить

      Типа специалист? Покупает технику для нас область! Радоваться надо, а вы по привычке вой подняли.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 фев. в 06:27
        0
        Ответить

        Область покупает технику не за свой, а за наш с вами счёт! Это не личные сбережения чиновников, а средства, полученные от налоговых отчислений.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 фев. в 08:51
        0
        Ответить

        Налоговые отчисления, всё равно не изменятся, а пыль в лёгких не капитал, лучше не копить.

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 фев. в 21:52
    0
    Ответить

    Прежде чем начинать пылесосить городские улицы их для начала нужно отремонтировать. Посмотрите что творится прямо под носом у Администрации: возле Углемаша, и в сквере напротив возле старинного здания бывшей сберкассы и горсовета, и рядом с Магнитом если через дорогу перейти. Вывороченные или провалившиеся бордюры, вытоптанные клумбы и газоны, открытый не засаженный травой грунт, который растекается по разбитому асфальту после дождя. Непролазная грязища, валяющийся бытовой мусор, и одна сплошная гигантская парковка вместо благоустроенного общественного пространства. Один только небольшой благоустроенный клочок возле памятника Босову и МФЦ. В остальном неряшливость, нищета, азиатчина и убожество. Неужели нельзя привести в порядок хотя бы центр города, убрав оттуда парковки и заменив их на прогулочную зону? И доколе главная городская площадь будет выполнять функцию привилегированного паркинга для "решал" и чиновников?

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 фев. в 23:23
      0
      Ответить

      Человек-муха, везде ищет одно де--мо.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 фев. в 06:23
        0
        Ответить

        А человек-шавка не упускает ни малейшей возможности, чтобы кого-нибудь облаять, при этом обычно прятаясь за спиной у хозяина, держащего его на поводке.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 27 фев. в 12:28
        0
        Ответить

        При этом,человек-шавка,больше всего боится,чтобы "господин" так и держал,именно его на поводке, а то вдруг другую моську найдет,с более шершавым языком

    • Аватар
      Гость
      среда, 26 фев. в 22:46
      0
      Ответить

      Всё верно!

  • Аватар
    Гость
    среда, 26 фев. в 18:12
    0
    Ответить

    Ничего себе сколько лишнего бабла в Истре....

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар