Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 16:27
    0
    Ответить

    У Администрации только недавно установили фонари, которые в небо светят, а не под ноги... Мало того, что выбор фонарей - спорен, так и зачем повторно делать туже работу. Может быть конкурсную документацию изначально корректно проработать, чтоб по сто раз не переделывать?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 10:53
    0
    Ответить

    Все правильно это - Тендер в данном случае конкурсная форма проведения подрядных торгов.
    Хотя в российском законодательстве слово "тендер" не закреплено, используется торги, аукцион или конкурс. Но будет как всегда, работ по минимуму на деле, а на бумагах будут золотые горы.  А если еще и подведомственное "выиграет", то там такой распил будет... Мама не горюй.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 08:55
    0
    Ответить

    Лучше бы в  Восточном уличное освещение сделали или в Вельяминово улицы осветили! Администрация, Вам бюджетные деньги девать не куда? После украшения вышеперечисленных объектов нужно будет оплачивать еще и за электроэнергию. А это к сожалению не дешевое удовольствие!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 08:37
    0
    Ответить

    Результатом ужасного тендера нашей городской власти  по  освещению ул Адасько  и сквера за Миром стали столбы вместе с СИП, достойные установке в глухой деревне или бедном садоводческом товариществе, а не в центре города, жемчужине Подмосковья.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 июн. в 08:36
    0
    Ответить

    Прошу прощения, уважаемый автор статьи. Просьба ознакомить с нормативно-правовыми актам, там Вы узнаете что нет такого понятия "Тендер". Хоть бы консультировались с кем нибудь из более осведомленных коллег.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 июн. в 08:51
      0
      Ответить

      Я не специалист в области миниципального управления, но, на мой взгляд, конкурс на работы по наружному освещению ул. Адасько выиграла фирма , которая и занимается освещением деревень Смоленской области.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 21 июн. в 19:14
        0
        Ответить

        Так все конкурсы рассчитаны только на понижение цены. А прописывать всякие архитектурные и эстетические тонкости предстоящих работ наши чиновники просто еще не научились. Да и не хотят учиться.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар