Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 июн. в 15:49
    0
    Ответить

    В рамках местного самоуправления Администрации(Гор,-Округ-)рассмотрите вопрос  состояния Чеховского пер:асфальтирование,озеленение,обрезка, массовая порча деревьев,незаконная застройка и её последствия,заселение различных услуг под видом и офлрмлением ИЖС без обепечения парковок,уничтожение газонов при отсутствии в комм объектах парковок.
    ОСОБО-тротуар,постоянно неубранный,с грязными ямами,свалкой из машин помоев,аварийным забором на Урицкого,порчей асфальта у ворот и где вздумается,отсутствием градостроительного убранства и ответственности.Для этого не нужно 6 миллионов тратить и народ учить,а нужно оштрафовать виновных и кмпенсировать.Беспредел.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июн. в 22:23
    0
    Ответить

    Самая лучшая информация-это кошелёк.
    Если там по-нулям,то грошь цена вашей инфо.Инфо пусть еженедельно даёт ,,ИВ,, К концу года все научатся вместо однообразия.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июн. в 15:27
    0
    Ответить

    Зачем указали адрес куда ходыть? Достаточно было телефона.Теперь знает адрес  самоуправления весь Округ.
    Ждитееее.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июн. в 12:32
    0
    Ответить

    Пусть быстрее открывают. ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ,больше выхода нет..
    Вчера в Гор ТУ  сообщили,что приёма нет.Получается так,что на ,,работу,, ходят 10 управленцев-штат горадмина,но они  не решают проблемы граждан,а выполняют...только задания Витушевой
    Поэтому Гузенко -их руководитель постоянно находится в распоряжении главы,а в гордской Админе дежурят её штатные и сообщают,что приёма нет и Вы держитесь!!!Получается,что разъяснение по местн.самоупрпвлению Витушеву попросим начать бесплатно ,,от печки,,
    До голосований далеко,а проблем-выше крыши.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июн. в 11:34
    0
    Ответить

    На советской 33 уже решили кушать во дворе. Приходят по 5 человек и под окнами кушают шаурмы. Сидят на корточках и ходят писать к сараям во тот же двор. Это самоуправление?!

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар