Поделитесь новостью

  • Аватар
    Правдина
    четверг, 24 ноя. в 13:47
    0
    Ответить

    знаю точно, что в Волоколамске, Лотошино - местные депутаты не бояться высказывать и отстаивать  свое мнение и понимание вопроса, поэтому и их местная администрация  района принимая решение учитывает пожелание волоколамских, лотошинских депутатов, а истринские депутаты это - просто так для ширмы, одним словом недоразумение, во главе с главнюком истринских депутатов А.Скворцовым

  • Аватар
    Ревмира
    четверг, 24 ноя. в 12:23
    0
    Ответить

    Если б в ИГО были депутаты как в Красногорске! С мозгами, совестью и с зубами! Да и не только как в Красногорске . Во многих округах депутаты отстаивают интересы избирателей, не принимают сырой и косой бюджет. А у нас бесхребетники. По принципу упал-отжался!

    • Аватар
      Модест
      четверг, 24 ноя. в 12:30
      0
      Ответить

      Я искренне сомневаюсь,что депутаты(где бы ни было) с "мозгами и совестью",но если бы,истринские депутаты, были хотя бы вменяемыми,уже было все легче и проще... А все эти "общественные слушания"- не более чем туфта. 

  • Аватар
    Тит
    четверг, 24 ноя. в 05:17
    0
    Ответить

                Публичные слушания по проекту бюджета округа: Дорогое дело: в Истре заложили ещё полмиллиона рублей на уборку бескорыстной помощи ветерану. Ага..

  • Аватар
    Фетинья
    среда, 23 ноя. в 17:11
    0
    Ответить

    А на "публичных слушаниях" будут какие "не публичные"? А то я тоже могём! - В круг "публичных" входят только представители истринской "элиты" - Чужие там не ходят!

Обсудить

Аватар