Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Якуб
    вторник, 21 сен. в 15:37
    1
    Ответить

                Этими бесконечными благоустройства и район втянут в долговой омут. Спасибо депутатам. И конечно, "дорогой" нашей главе. Прошёл слух, что пытается прыгнуть куда то наверх. Никогда ещё жители ТАК не мечтали, чтобы глава слиняла. Хоть куда нибудь! Хоть пусть за границу к Вихареву, пусть хоть в команду Воробьёва! Пусть куда нибудь уже исчезнет. Всё, что она творит, даже уже не смешно. 

    • Аватар
      Авксентий
      вторник, 21 сен. в 23:13
      0
      Ответить

      Меняйте шило на мыло. Теоретик коммунизма утверждал ,"Бытие определяет сознание", грустно, но он прав!

    • Аватар
      Вацлава
      вторник, 21 сен. в 17:34
      1
      Ответить

      В первую очередь надо создать крепкий профессиональный коллектив на всех направлениях:от уборщика территории до заместителя главы. Во вторую очередь обеспечить рабочий класс достойной зарплатой и платить ее вовремя. Начать выполнять работы по капитальному ремонту и модернизации всех объектов жизнеобеспечения:котельные, трубопроводы, ВЗУ и тд. И уже после всего этого можно заняться клумбами, пешеходными зонами, осьминогами и прочими. И жители это поймут и оценят, потому что без клумбы и висюлек прожить можно, а в холодной квартире с текущей батареей и крышей, с занюханными помойками, с нечищенными ни зимой ни летом дворами, с тухлой водопроводной водой, с отсутствием качественной медицины, с острой нехваткой воспитателей в детсадах -прожить нельзя! Приоритеты расставлены неверно, всё для чистого пиара, на одно фото! Нельзя назвать работу качественной, если у нас кое-как положили тротуар, а через три дня его сняли, потому что потекли гнилые водопроводные трубы..округ действительно ободран донельзя

      • Аватар
        Питирим
        среда, 22 сен. в 15:45
        0
        Ответить

        Как Вы правы в своих высказываниях, тошнит от того, что приоритеты отданы тем вопросам, которые можно решать позднее , а кричащими вопросами являются все Вами перечисленные. Когда голову включат, трудно прогнозируется, не то поколения.

  • Аватар
    Евлалия
    вторник, 21 сен. в 12:41
    0
    Ответить

    Писали коллективное обращение в совет депутатов около полугода назад с просьбой объяснить, зачем и куда пошли кредиты, взятые главой… ответа нет до сих пор. 

    • Аватар
      Бонифат
      вторник, 21 сен. в 13:10
      1
      Ответить

      Не тот у вас уровень,чтобы ЭТИ **** вам отвечали

  • Аватар
    Гремислав
    вторник, 21 сен. в 12:39
    1
    Ответить

    Вся работа за последние два года-это показуха и бездумная трата бюджета! На хрена мне уродская клумба-осьминог с поющим балконом, если у меня до сих пор +14 в квартире и прибавить давление Теплосеть не может, потому что трубы гнилые и могут потечь! Зачем мне благоустройство реки Песочной, если под окном постоянно воняет из помойки, потому что недоверия вывозят мусор! Зачем мне висюльки, если мой ребёнок не хочет идти в детский сад, потому что его любимый воспитатель уволилась, так как не может себе позволить работать за 17 тыщ с группой детей из 32 человек! На фига мне собачья площадка на берегу реки, если у меня в доме течёт батарея в подъезде, а заменить и отремонтировать нельзя, потому что в Истринское ЖЭУ НЕТ денег на расходники! Я просто устал от этого фильма-катастрофы, творящегося уже два года в ИГО! Устал и противно…

    • Аватар
      Каллистрат
      вторник, 21 сен. в 22:32
      0
      Ответить

      Поддерживаю!!! Вы правы по всем статьям

    • Аватар
      Флёна
      вторник, 21 сен. в 13:11
      1
      Ответить

      Все верно вы пишете,вот если бы таких как вы,человек 100(хотя бы) вышли на улицу(к админке)вот может тогда толк и был бы

  • Аватар
    Федот
    вторник, 21 сен. в 09:43
    1
    Ответить

    Спасибо, конечно, за поющий балкон. Прям мечтали о нем. А пока родители в школах и детсадах мечтают, чтобы их детей нормально кормили. Вот такая проза, "дорогая" наша глава. И чтобы воспитатели не увольнялись из за мизерной зарплаты. И чтобы врачи и учителя не сбегали от безденежья в соседние районы. Фонтаны и "поющие балконы" в нищем, загнанном в долговую яму, обобранном и ободранном Округе как то не очень радуют жителей. 

    • Аватар
      Савина
      среда, 22 сен. в 14:31
      0
      Ответить

      Можно подумать , что раньше учителя деньги лопатами гребли.

    • Аватар
      Препедигна
      вторник, 21 сен. в 17:40
      1
      Ответить

      Костяк,основа и опора государства в нашем  округе оказались обобранными и униженными! Именно на учителей и работников детсадов всегда опирались и прислушивались! А сейчас часть из них ушла работать в другие округа, оставшиеся выживают как могут и используются только  для  разовых акций поднятия рейтингов и на выборах! 

  • Аватар
    Зарина
    вторник, 21 сен. в 07:11
    1
    Ответить

    Уже  тошнит от "заботы", о жителях. От фото с уборок,  и прочей показухе. А в домах по факту тепла нет, в подъездах ремонта нет, ремонт дорог проведен для галочки, вода в МКД давно уже не питьевая, и т.д., очень печально.

    • Аватар
      Савина
      среда, 22 сен. в 14:28
      0
      Ответить

      Вы в каком городе живете? Дворы благоустроены. Площадки во дворах есть. Стоянки для машин. Освещение уличное. В подъездах ремонты сделаны

      • Аватар
        Клементина
        среда, 22 сен. в 18:14
        0
        Ответить

        А вы в каком городе или селе живете? 

      • Аватар
        Митрофаний
        среда, 22 сен. в 14:48
        0
        Ответить

        Савинушка, а вы в каком?
        Какие площадки,губерские из китайского пластика?Вспомните СССР, площадки были с металлическими конструкциями, простенькие, но дети были счастливыми,беззаботными, также как и учителя знали,зачем они работают.
        Стоянки?Где вы их увидели,около макдака благословенного наверное?
        В каких подъездах ремонты?наверное в тех,где две недели люди отопления обещанного "главой" ждут?
        Дурачье вы ботское, вот кто

      • Аватар
        Малания
        среда, 22 сен. в 14:46
        0
        Ответить

        По-моему вы не из ИГО. В подъезд войти страшно, центр города.  Стоянки были сделаны при Думаете. Детские площадки - это губурнаторская программа.  От этих горе руководителей останутся  клумбы и висюльки. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар