Поделитесь новостью

Комментарии (43)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 16 фев. в 16:44
    0
    Ответить

    Скучный народ в Истре! Тема любви гротеском идет в " Анна Каренина". Конногвардейцу влюбляться можно, но любовь запрещена. Наказание неминуемо!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 16 фев. в 12:41
    0
    Ответить

    Учись троллить. Пока плохо получается. Жидомассоны были как-то пободрее, иеговисты ну совсем толсто. Давай придумывай ещё что-нибудь.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 16 фев. в 14:42
      0
      Ответить

      У вас, комментаторов-стукачей ФСБ и полиции, все, что ни по вашему - троллинг. А с чего вы взяли, что я троллю? Я просто высказал свое мнение, потому что согласно Конституции России каждый (а не только находящийся на территории России) имеет право свободно выражать свое мнение. Или вы хотите, чтобы мнение было только за вами, как глас народа? Народа в России нет давно с 1917 года, а население России уже научилось отвергать всякое мнение, проповедующее патриотизм и православие, как и иные виды лжехристиаинства. Мы, иеговисты, признаем только Иегову, а  все остальное, в том числе и, как вы указали, жидомасонство, отвергаем напрочь и считаем все это причиной гибели России, что видно по каждодневным информациям о деятельности власти и их стукачей. Так что у меня и в мыслях не было кого-либо троллить. Как иеговист, вещающий из-за рубежа, не имею права на троллинг. Просто жаль Россию, в которой долго жил, но из-за стукачей ФСБ и полиции, уничтожающаяся напрочь, порядочные люди уезжают!

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 16 фев. в 14:47
        0
        Ответить

        Кстати, может быть троллингом по-вашему является массовые пикеты вчера и сегодня напротив Лубянки в Москве, которые полиция даже не трогает? Когда надо, ФСБ и полиция, воображающие, что они правят в России, даже несанкционированные митинги разрешат, если надо это им для проталкивания своей лжи, которую умные люди легко вычисляют!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 16:19
    0
    Ответить

    Сдохнут,без свежей крови

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 14:37
    0
    Ответить

    Полиночка как всегда на высоте! Нечего ее трогать! Она прекрасна своей искренностью и честностью, представила превосходно разные точки зрения, в том числе и то, что этот идиотский праздник не для России! России нужно православие, ФСБ, полиция, чтобы через православие ими управлять и делать поголовно стукачами, как оно и есть фактически! Браво Полина Громова! Мне Ваши репортажи очень нравятся своим высоким профессионализмом и честностью! Благодарим Вас и любви Вам от того мужчины, который хочет Вас искренне любить! Мир, совет и любовь Вам Полина! С уважением, иеговист из-за рубежа.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 14 фев. в 17:58
      0
      Ответить

      Сторожевую башню подожгли! Беги тушить скорее.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 фев. в 12:34
        0
        Ответить

        Этим комментом ты показал свой идиотизм! А другого от вас, стукачей ФСБ и полиции, ждать-то и нечего. Умный, а тем более порядочный, стукачом принципиально не будет!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 фев. в 14:49
        0
        Ответить

        Умный в попе шумный.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 фев. в 17:12
        0
        Ответить

        Умный он потому и умный, чтобы не быть в попе шумным. ну и идиоты у вас там в России стукачи-комментаторы! Не ожидал такого кретинизма. Да, Россия совсем издыхает...

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 16 фев. в 09:19
        0
        Ответить

        Ты сдохнешь раньше

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 фев. в 13:28
    0
    Ответить


    А что вас опять достали иеговисты, никак не можете не вспомнить их. Посмотрите на YouTube интервью анонимного ФСБ-шника о том, что это единственная религиозная организация организация, которую ФСБ так и не смогла завербовать для работы на них. Этот ФСБ-шник утверждает, что все религиозные организации России без исключения, являются соответствующими отделами ФСБ и работают на них как органы околпачивания сознания населения России. А вот иеговисты не допустили этого, потому их запретили в России. Видимо поэтому вы так тут все и ненавидите иеговистов, что они вам укор, вам, которые также являются осведомителями ФСБ. Так говорит этот ФСБ-шник: в России каждый второй, если не более, уже является осведомителем ФСБ или полиции. Иеговисты вернутся в Россию, когда воровская бандитская власть России исчезнет. С приветом вам всем, иеговист из-за рубежа.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 14 фев. в 13:55
      0
      Ответить

      Хрен тебе,а не возвращение! С большой буквы "Х"!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 14 фев. в 14:31
        0
        Ответить

        А может быть это как раз будет тебе? Кто ты такой, чтобы так уверенно утверждать? Ты ведь не знаешь, доживешь ли до завтрашнего дня?

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар