Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 ноя. в 14:47
    0
    Ответить

    Очень жаль, что на слушание не пригласили жильцов Дома №9 по пл. Революции не пригласили под окнами которых на расстоянии меньше  15м (по какому нормативу?) расположена общественная стоянка, из-за которой у нас нет ни покоя ни воздуха, установлен рекламный щит, перекрывающий нам все с издевательской надписью "Место для вашей рекламы" и местом распития, отдыха и очередной помойки в виде бетонной опоры этого щита. Ни слова нет о том, как вы облагородите нашу сторону, чтобы мы тоже как администрация могли из своих окон видеть красивые газончики. По чему у вас, Членов общественной палаты, или  нет глаз, или вы не бываете в этом углу площади, или чисто сквер для вас главнее людей. А в туалет со стоянки куда вы думаете люди ходят?! (чего мы только не видим!). Жильцы кв №№ "2,3,:6,7,10,11,15.

    • Аватар
      Гость
      среда, 21 ноя. в 22:47
      0
      Ответить

      Идея!) А давайте вам все деревья спилим и будете тогда газончиками любоваться)) и сортир в центре поставим перед окнами) вы это хотите?) Все для людей)

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 ноя. в 01:06
        0
        Ответить

        Идея глупого человека. И совершенно не смешно.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 22 ноя. в 09:17
        0
        Ответить

        Идея? Нет.."иде я...нахожусь?" Отходняк у дяди. Причём жуткий

    • Аватар
      Гость
      среда, 21 ноя. в 19:05
      0
      Ответить

      Всё гораздо проще - они там не живут.

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 ноя. в 10:11
    0
    Ответить

    Андрей Геннадьевич, пожалуйста, верните жителям города зелёный сквер, высаженный ими в память о воинах-афганцах за ЦД "Мир". Раньше в нём любили проводить время пожилые люди и мамы с детьми. Теперь большая его часть захвачена и огорожена уродливым зелёным забором из профлиста, установка которого на территории МО официально запрещена. Более того, на захваченной территории теперь "красуется" непонятный сарай, построенный опять же из убогого металлического профлиста, который пригоден к размещению разве что в какой-нибудь промзоне, но никак не в центральной части современного города. За забором оказались и пешеходные дорожки, так что люди теперь вынуждены передвигаться по вытоптанному и грязному газону. Остатки сквера не чистятся и не убираются. В нём нет ни мусорных урн, ни освещения (оно есть только возле детской площадки), ни туалетов, ни удобных скамеек. По вечерам в нём становится опасно из-за выгула собак и распития алкогольных напитков шпаной и пьяницами.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 ноя. в 19:07
      0
      Ответить

      Да-да! Как то так! Приди,о приди Святой Йорген! Спаси землю нашу от разорения и бесплодия! Верни садам нашим цветение райское,и насыть их плодами благоухающими, очисти  дома наши от скверны,верни сияние божественное граду нашему,исцели души наши от желчи,зависти и корыстолюбия и пошли всем нам процветания!!! Мы ждём тебя Святой Йорген,яви жи чудо пришествия своего!!Ждем тебя и уповаем на милость твою(а работают пусть другие)

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар