Подрядная организация вышла на строительство новой больницы
- пятница, 15 окт 2021, 11:36
-
32
-
6.0K
- пятница, 15 окт 2021, 11:36
-
32
-
6.0K
Об этом рассказал заместитель главы городского округа Истра Станислав Таловеров.

Чиновники накануне в ходе рабочего совещания обсудили технологическое присоединение к инженерным сетям планируемой к строительству Истринской городской больницы.
"В городском округе Истра прошло совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации Алексей Казаков и Станислав Таловеров, Людмила Тодд, а также представители ГКУ МО «АРКИ», АО «Мособлэнерго», АО «Мособлгаз», ПАО «Россети Московский регион», ПАО «Ростелеком» и руководители ресурсоснабжающих организаций округа", — уточнил чиновник.
В ходе встречи удалось детально обсудить вопрос технологического присоединения к инженерным сетям новой больницы в Истре, а также определить точки сброса ливневых вод с планируемых локальных очистных сооружений.
"Важно отметить, что подрядная организация уже вышла на объект и проводит все необходимые подготовительные мероприятия", — заключил Таловеров.