Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Алфея
    четверг, 8 дек. в 20:24
    0
    Ответить

    Все по­нима­ют,что так де­лать нель­зя,но тро­ту­ары бу­дут про­дол­жать ре­мон­ти­ровать,ни­кого нич­то не ос­та­новит! Од­нознач­но ре­зуль­тат бу­дет ху же,зат­ра­ты в ра­зы боль­ше.Ра­бочие в гря­зи (ну не лю­ди,да)-на­ведут нам кра­соту! А за­чем нам во­об­ще кра­сота и тро­ту­ар хо­роший, доб­ротный в на­шей кра­сави­це Ис­тре? Та­кие спе­ци­алис­ты соб­ра­лись,гос­по­да,не здесь в ко­мен­тах,увы...

  • Аватар
    Гелий
    четверг, 8 дек. в 11:19
    0
    Ответить

    Как же хочется иногда придти к кому-то нибудь на работу и покомандовать там!! Уж я бы там порядок навёл!!!! Я бы там мозги всём вправил!!!! 
    Всё бы научились и больницы строить, и дороги ремонтировать, и снег чистить, и плитку укладывать

    Ох, и частенько же мы так думаем...... 

    • Аватар
      Розалина
      четверг, 8 дек. в 14:52
      0
      Ответить

      Многие комментаторы "в теме", потому что сами работали в этой отрасли. Командовать никто не собирался, а замечания делают, потому что любому нормальному человеку смотреть на эту безалаберность просто больно. Видеть, как миллионы бюджетных средств закапывают в мерзлую землю... Особенно в теперешней обстановке в стране и мире. Когда пенсионерки отдают последние сбережения на покупку несчастных дронов для наших бойцов. Конечно, спокойно пройти мимо преступной бесхозяйственность просто невозможно! 

  • Аватар
    Эраст
    четверг, 8 дек. в 10:12
    1
    Ответить

    Спор ни о чем. Тротуарную плитку в мороз укладывать НЕЛЬЗЯ! Либо необходимо воспользоваться дорогущей технологией прогрева поверхности, песчаной и гравийной смеси(кто не в курсе, интернет вам в помощь). Ничего этого в Истре нет и в помине. Так что ни о каком качестве работ речь не идёт. "Сливают" бюджетные деньги в конце года, это да. Весна все покажет. 

  • Аватар
    Веньямин
    среда, 7 дек. в 22:24
    0
    Ответить

    "Да ладно.. и так сойдет!" - Танюшка в Тридевятом царстве.

  • Аватар
    Руфиниана
    среда, 7 дек. в 21:13
    0
    Ответить

    Если кто не знает, то зимой на такие работы расценки выше. Я электромонтером работал, я уж знаю. - Летом сидим, кукуем, а как зима, то караул, аврал, работ не впроворот. А всё потому что начальство сидит, выжидает до зимы.

    • Аватар
      Варфоломей
      четверг, 8 дек. в 09:03
      0
      Ответить

      Песок с водой на морозе каким образом можно нормально утрамбовать? Цементно-песчаную смесь (на которую кладут плитку) на морозе как будет нормально застывать? О каком качестве вообще здесь может идти речь. Одно сплошное нарушение нормативов и полное пренебрежение нормами и правилами

    • Аватар
      Йов
      среда, 7 дек. в 22:30
      0
      Ответить

      Если разыгрывался тендер на эти работы, то о каком зимнем удорожании может идти речь? Это обыкновенный торг, кто согласен на самую маленькую цену, тот и выиграл. Ну если конечно честно. А дальше твои проблемы, плати, не плати рабочим за суровые условия, делай, не делай обогрев и так далее. Придёт лето и не дай бог брусчатка поплывёт, то переделывать за свой счёт, ну если по честному. Как то рухнул ледовый комплекс на кирпичном заводе несколько лет назад, так и неизвестно чем дело кончилось, всё виновных искали, да экспертизы заказывали, и так бывает, а деньги на ветер.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар