Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 янв. в 00:57
    0
    Ответить

    Жаловаться нужно Воробьёву и  Минздрав по электронке.Всё описать,начиная про  лифт.,копию В Приёмную Краснову.,рядом с поликлиникой.
    Быстрее ,а то  здоровье подорвёте.
    Пусть шевелятся со стройкой больницы в т. ч.и обследования.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 16:16
    0
    Ответить

    Интересно,когда та планерка решит,когда мусор у подъездов дома 53 уберут после ремонта с ноября лежат окна мешки с мусором,а толку?

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 16:09
    0
    Ответить

    Кроме  формы подачи просили наладить ,,Обратную связь,,Под этим понимаем  оперативную связь с ответлицами по экстренным и,,висякам,, вопросам.
    Вместо  этого Истра РФ на серьёзные вопросы   не продвигает их решение,а скоропостижно вставляет едкий коммрий,тем самым задвигает,а не способствует решению проблемы.,,,,Обратная связьдля неё  нагрузка,а для нас необходимость.Надеемся, что нас поймут и предложат Комсоставу нам сообщать на поставленные вопросы в ходе планёрки.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 15:57
    0
    Ответить

    3 раз  обращаемся к Комсоставу по проведению планёрок.
    Что касается качества подачи ,,текущего момента,,излагали неоднократно.Только неясно,почему Истра РФ продолжает нам подавать суррогатную модель.Не видно,не слышно и. Т. Д.

  • Аватар
    Гость
    среда, 23 янв. в 14:29
    0
    Ответить

    Когда же наладится вся эта шатающаяся и ненасытная система? . Взорвался, якобы где то, в жилом доме газ. Забегали, запрыгали, понавешали на двери многоквартирных домов камеры видеонаблюдения ( думаю денежки за это включат в платежку), и  повесили  тут же обьявления , что бы предоставить доступ газовщикам для проверки оборудования и ...заключения договоров на обслуживание!!!! Если судить по стоимости договора на обслуживание газового оборудования в частных домах, то и здесь готовьте ваши многострадальные денежки жители  квартир.  Кормушка открыта для служб газа, воды, электричества, мусорников ,они как бы соревнуются, кто больше сдерет денег за виртуальное обслуживание  нищего населения.  Сколько можно? Предоставьте вначале европейские зарплаты и пенсии населению, а потом сдирайте с него последнюю, уже драную шкуру. У нас же все наЕборот.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар