Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 10:36
    0
    Ответить

    За второй очередью непременно возникнет необходимость привести в порядок близь лежащие территории - и это плюс.  Часть денег выделяются из областного и федерального бюджета - это второй плюс.  Площадку для выгула собак можно разместить ближе к реке.
    Ищите способ внести свои предложения.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 фев. в 12:35
    0
    Ответить

    Тропа в никуда, площадка для выгула собак. Это просто последний пустырь в центре города который надо освоить пока он не уплыл частные руки. Там рядом два таких частных пустыря уже есть. Это огороженный пространственным металлическим забором знаменитый надувной спортзал ( сдувшийся пятилетку назад) и изгородь из зелёного металла который стоит уже три пятилетки. Данный проект искусно обходит эти препятствия по краю оврага.Смешно, в городе для людей земля этим людям не принадлежит, ходить запрещено, частная зона.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 8 фев. в 23:34
      0
      Ответить

      Попытайтесь сформулировать мысль

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 фев. в 17:34
        0
        Ответить

        А по-моему, мысль автора предельно ясна. Другое дело, что некоторые просто не хотят в неё вникать. Просто попытайтесь сфокусировать на изложенных в ней фактах своё внимание.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 фев. в 22:15
    0
    Ответить

    Сверху сказали: НАДО! Значит будут строить.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 фев. в 21:55
    0
    Ответить

    Опять "тропа поломников" .

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 12:48
      0
      Ответить

      Бессмысленная и бесполезная трата денег эта тропа. Всё ждут не дождутся заветный миллион паломников и, мечтательно закатив глаза, подсчитывают прибыль от продажи им алкоголя, суши и чебуреков из наскоро сколоченных будок вдоль этой построенной за счёт налогоплательщиков тропы. От всей этой маниловщины уже тошнит особенно при взгляде на разбитые фонари и фонтаны в самом центре нашего заброшенного города.

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 фев. в 17:40
    0
    Ответить

    Дальше,что чистое поле,где было болото и на его месте дом стоит,засохщий пруд и ул.Морозова с частными перекошанными домами,где нет воды и печки топят дровами и углем.Это в центре города,но за высокими новеньки домами,что б не видно было .

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 фев. в 13:24
      0
      Ответить

      РПЦ запретила строить современные дома и набережную на месте этих лачуг и вообще благоустраивать эту территорию, которая теперь, внимание: охранная зона монастыря! Охраняться вся эта разруха, грязь и нищета будет пожизненно, чтобы обстановка эта целиком и полностью соответствовала и напоминала нам историческую эпоху начала строительства монастыря!

      • Аватар
        #убили_истру
        вторник, 13 фев. в 15:36
        0
        Ответить

        ЗАО "РПЦ" сильно влияет на застройку города. Многоэтажки - нельзя, закрывают вид на монастырь. Откуда? Из Москвы? Бред...

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 фев. в 13:28
        0
        Ответить

        Но тем не менее, для тропы было сделано исключение: вдоль её будут распологаться исторические кабаки, харчевни и постоялые дворы.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар