Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 дек. в 20:47
    0
    Ответить

    Все кто хотя бы раз обращался в крупные сетевые компании может себе представить уровень царящей в них безответственности, неразберихи, непрофессионализма, неорганизованности и бардака. И речь здесь конечно же идёт не о рядовых электриках и газовщиках, или даже об их бригадирах, а о бестолковых "юристах" (буквоедах) и "менеджерах" (бюрократах), скорее всего по блату оказавшихся там у руля.  И сколько бы они не пытались казаться нам современными и открытыми компаниями (скрыто подражая западным энергетическим корпорациям) прикрываясь модными клиентскими офисами и звучными рекламными слоганами, то когда начинаешь с ними иметь дело, понимаешь, что за всей этой красивой "распиаренной" шелухой кроется заплесневелая гнилостная сущность дремучего бюрократического "совка".

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 дек. в 18:22
    0
    Ответить

    А почему бы не газифицировать частный сектор и нагрузка на электросети сразу снизится? Ведь у нас правительство в своё время так переживало за Украину. Что о своих не озаботиться, чтобы все с газом были?

    • Аватар
      Гость
      суббота, 9 дек. в 10:51
      0
      Ответить

      Золотые слова! Едешь по Кавказу , рядом с трассой идет труба газовая. И это в горной местности. А в Подмосковье провести газ в частный дом, на дачу- проблемно и до-ро-го! И это в центре России, в столичном регионе!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 дек. в 22:29
      0
      Ответить

      Потому что современные газовые котлы не работают. Без электричества. :(

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 дек. в 21:29
      0
      Ответить

      Газ (как и прочие национальные достояния) выгоднее отправлят на экспорт в Гейропу. А свои патриоты  пускай согреваются ватниками и их обещаниями лучшей жизни после переизбрания вождя.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 дек. в 21:36
        0
        Ответить

        ещё и Украина за украденный газ не платит.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 дек. в 16:28
    0
    Ответить

    А летом производить максимально ремонт было невозможно? За столько лет не предугадать, что люди зимой будут «топиться сильнее» и что бывает ледяной дождь? По бетонке в основном один частный сектор и жить без тепла целый день, особенно с детьми - не возможно. В век новых технологий слабо верится в то, что нельзя отключать на 1-2 часа или строить при ремонте резервные подстанции.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 9 дек. в 13:16
      0
      Ответить

      прямо в яблочко! живу в кашино. это просто издевательство! чем тут можно быть довольным...целыми днями света нет,а с ним и воды и тепла.летом еще можно было с этим мириться, но зима ведь. да наплевать им
      на людей-кашино,рычково,дарна,агрогородок - уж много лет привыкшие. только сейчас это уже слишком!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 24 мар. в 21:28
        0
        Ответить

        В Высоково тоже частенько выключают,  как бороться с этим, неизвестно. Живем в 21 веке, везде прогресс!  А у нас как отключали свет , так и отключают. Я понимаю авария случилась, ну не через день же!!! А бывает и каждый,  столько техники погорело!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 дек. в 17:08
      0
      Ответить

      А зимние расценки? Летом меньше денег будет!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар