Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 мар. в 07:54
    0
    Ответить

    Отдали бы частнику , уже давно бы засыпали и построили. А так - ничьё. Можно шуметь, возмущаться, только толку не будет.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 12 мар. в 10:56
      0
      Ответить

      По наотдавали уже участникам.Весь город засрали!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 мар. в 07:25
    0
    Ответить

    Ну раз дело на контроле - я спокоен. И не важно сколько еще лет будет котлован...главное, контролируют!)

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 мар. в 19:19
    0
    Ответить

    Даешь Илюшу в руководством округа. Он точно всё для людей сделает, да Илюш?

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 мар. в 16:07
    0
    Ответить

    Не волнуйтесь-сколько на столе букетов столько и будет ново..строек.Там будет сосредоточено всё внимание на благосостояние всего Округа.А Скворцов будет только наблюдать.ну нельзя всё сразу-и строить и закапывать безнадёжных.Всё внимание только надёжным.Смотрим,чей букет победит.

    • Аватар
      Гость
      среда, 11 мар. в 16:21
      0
      Ответить

      С букетами сильно и в точку!

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 мар. в 15:34
    0
    Ответить

    Вопиющая беспечность и бесхозяйственность стали прямым следствием умышленного уничтожения местного самоуправления в лице полноправных и самостоятельных городских и сельских администраций. Приходящим и уходящим чиновникам ИГО проблемы рядовых жителей по барабану. А ведь помнится, как могильщики Истринского района - Скворец и Байкер в своё время клятвенно обещали жителям, что с исчезновением местных администраций наступит эра всеобщего благоденствия. Количество чиновников и бюрократической волокиты сократится, а объединённый бюджет позволит чиновникам ИГО  молниеносно решать проблемы во всех даже самых отсталых и неблагополучных поселений. Почему же теперь ИГО, получив единоличную ни чем ни ограниченную власть, начисто самоустранилось от решения насущных проблем, накопившихся за последние годы, направив многомиллионные бюджетные средства на вычурные новогодние ёлки, иллюминацию, приобретение оргтехники для ВОРобьёвского ЦУРа и прочий лишённый острой необходимости и здравого смысла бред?

    • Аватар
      Гость
      среда, 11 мар. в 15:55
      0
      Ответить

      А потому что на засыпке котлована много баллов не заработать, а про новогоднюю ёлочку можно ролик снять, в Ютуб выложить и баллы к рейтингу заработать. Ну можно же было уже понять, что работают ОНИ не для ВАС, а для РЕЙТИНГА. И бюджет осваивать и делить между собой выгоднее на дорогостоящих проектах, так удобнее. А Вы тут со своими ямами.....

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар