Поделитесь новостью

Комментарии (88)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 21:54
    0
    Ответить

    Подмазали судью однозначно.Не страна а рассадник воров и взяточников.Причем всех кто у кормушки

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 21:50
    0
    Ответить

    Почему если украсть мешок картошки посадят лет на пять и не условно?А стыришь 5 лямов дают условно?Видимо судьи и вся власть корумпирована.Не так ли?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 10:07
    0
    Ответить

    Хватит обсуждать ,осквернять или восхвалять человека. Займитесь своей жизнью. Белые  и пушистые люди. Не алчные и не завистливые, так и прет от вас "заняться нечем,обсуждать на сайтах сидеть всех подряд выдра***ить!  Все слили в одну статью. Есть Божий суд и он расставит со временем всех на свои места. И вас тоже наградит всех,если заслуживаете ,всем! Злые и добрые успокойтесь.
    Пропуска отменили-порадуйтесь ! Живите с миром! И добром!
    Воробьёв разрешил передвигаться, двигайтесь каждый в свою сторону! А не тут сидите и пишите. Совсем поговорить вам не с кем видно.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 25 май. в 10:53
      0
      Ответить

      Иди ты  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 00:40
    0
    Ответить

    Читаю и смеюсь.... Хвалебные оды)))) Я знаю человека лично, больше 10 лет! Да, была, белая и пушистая, но в данной ситуации нисколько не сомневаюсь в ее «провале»! Алчность и зависть-плохая черта и до добра не доводит!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 май. в 13:47
    0
    Ответить

    Полностью согласен.
    Наш волшебный предшественник А.Г.В., как следует из информационных источников, бежал при перезвозке, от вооружённой огнестрельным оружеем, охраны. Конечно, понимаю, что я сумашедший. Но скажите, как можно было бежать от вооружённой охраны, при перевозке, в АВТОЗАКе??? Молодые, вооружённые огнестрельным оружием, упустили , простите за пошлость СТАРОГО ДРЯХЛОГО МУЖИКА???? Совершенно непонятно. Я бывал в деж. части Истр. УВД. Там такие решётки и системы видеонаблюдения, что может только комар пролетит... А все, в один голос, говорят, что А.Г.В., бежал... Ага, прехватив, препрятанные

    • Аватар
      Гость
      среда, 3 июн. в 10:33
      0
      Ответить

      Притворился Вихарев ветошью....и  прополз по тайным щелям к выходу, и удрал , и как Щерба не понес наказания, видимо помогли ей 5 тысяч кустов помидор. А  ему , видимо, помогли квартиры в высотке , с которой теперь не знают что делать. Что гадать то теперь нам , мы давно уяснили, что простой народ не воруй пачку масла, посодют. А  верхушки... Отчет мы давно слышим....9 милллиардов украл? нееет, подкинули  на сохранение. 5 миллионов взятки хапнула? неееет, сами в портфель запрыгнули.  Гектарами  землю воровала, да ну что вы, 5 тысяч кустов помидор насадила  , вот и заработала... На доску почета их всех  с пометкой- ЛИЦО ГОРОДА ИСТРЫ.

  • Показать еще 40 ответов

Обсудить

Аватар