Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 май. в 15:07
    0
    Ответить

    Интернат представляет из себя хорошее образовательное и воспитательное учреждение, где ребят учат наукам, воспитывают в труде, уважительным отношении к другим людям, ветеранам, нашему государству, прививают любовь к спорту, ЗОЖ. Мой ребёнок счастлив что закончил такую замечательную школу! Я всегда была спокойна и уверена за своего сына! Ту доброту и ту уверенность в будущее которое дали учителя мы не забудем никогда!!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 28 май. в 19:40
      0
      Ответить

      Хорошие,тёплые слова! Аж не верится,что такое ещё бывает.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 май. в 10:31
    0
    Ответить

    Истра РФ,а вы можете провести "журналистское расследование", как сложилась судьба предыдущих выпускников данного учебного заведения? Сколько из них поступило в ВУЗы,кто и на какую работу(службу) поступил,уровень матерьяльного и жилищного положения...или...для вас это так же не интересно,как и просьба осветить реальное положение о ценах на газификацию и газоснабжение в ИГО?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 28 май. в 12:01
      0
      Ответить

      Все выпускники школы-интерната поступают в профессиональные колледжи. Ребята получают основное общее образование сопоставимое с 9-летним обучением в массовой школе. В стенах школы- интерната дети получают начальное профессиональное образование по профессиям штукатур или повар. А так же трудоустраиваются. Могу сказать, что выпускники с теплотой вспоминают о школьных годах и с желанием приходят в гости к учителям.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 28 май. в 12:10
        0
        Ответить

        А,вы простите кто,что так уверенно комментируете? По вопросу "теплоты" ни кто и не спорит.Честь тогда и хвала педогогам этой школы. При чем с большой бкувы. Вопрос же о профессиях штукатура и повара(замечательные профессии)..мне кажется,что таким детям, надо давать больший шанс в жизни,чем судьбу штукатура и повара. Они имеют на это право. А,вы как думаете?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 28 май. в 12:39
        0
        Ответить

        Их в правах никто не ограничивает. А кем быть и куда пойти учиться или работать это личное дело самого человека.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 28 май. в 16:24
        0
        Ответить

        "А кем быть и куда пойти учиться или работать это личное дело самого человека." Да-да! Особенно,если у тебя изначально не равные условия,если у тебя " основное общее образование сопоставимое с 9-летним обучением в массовой школе" и "В стенах школы- интерната дети получают начальное профессиональное образование по профессиям штукатур или повар". Так что да,вы правы выбор есть"кем быть и куда пойти учиться или работать"

      • Аватар
        Гость
        вторник, 28 май. в 18:05
        0
        Ответить

        А разве кто-то, кого-то держит? Заканчивайте колледж и идите в любой ВУЗ! Да, вы абсолютно правы что изначально условия не равны! Выбор для поступления в ВУЗы огромен, бюджетное место и приоритет приёма остаётся за инвалидами! Сколько кругов ада нужно пройти обычному ребёнку!?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 28 май. в 19:39
        0
        Ответить

        Сколько кругов ада? Ноль!!! Если ребёнок,вместо пиваса и потрахушек в подъезде, готовится к поступлению, если родители действительно заинтересованы в этом,если вместо кредитов на бибики,норковые шубы и "айфоны" деньги вкладывать в ребёнка,если изначально готовить его к этому,помогать и направлять(а не заставлять)ему,если вы готовы изначально,все 11 лет школы ,тратить до 30% своего бюджета на его "доп.образование" ,то ноль кругов. Поверьте,знаю о чем говорю. Ребятам удачи!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 май. в 20:50
    0
    Ответить

    В настоящее время складывается впечатление, что эти дети нормальнее и здоровее многих обычных людей без физических недостатков.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 28 май. в 00:26
      0
      Ответить

      Да обычные подростки, просто наверняка мудрее других сверстников. Девочка хорошая.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 май. в 18:28
    0
    Ответить

    .

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар