Опрос «Как истринцы оценили перемены в городе за минувшую пятилетку»
- пятница, 27 сен 2024, 12:30
-
41
-
2.6K
- пятница, 27 сен 2024, 12:30
-
41
-
2.6K
В ноябре исполнится пять лет с момента, когда Татьяна Витушева возглавила администрацию городского округа Истра.

На страницах газеты «Истра сегодня» от 20 сентября 2024 года, в рубрике «Перемены, которых ждали», опубликована статья «Наш округ краше с каждым днём». Текст под заголовком «Есть чем гордиться» подводит итоги пятилетней работы главы и её команды по программе благоустройства, здесь приводятся конкретные факты и цифры. Дабы избежать неточностей, прилагаем фото.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв не раз подчеркивал, что при благоустройстве территорий важно прислушиваться к мнению жителей, что благоустройство – это наша совместная работа.
В частности, в эфире телеканала «360° Подмосковье», Андрей Юрьевич сказал:
«Важно, что руководители городов и территорий украшают, наряжают и благоустраивают центральные площади, основываясь на мнении и желании жителей, молодёжи. И в дальнейшем мы будем действовать только так».
Мы вышли на улицы города, чтобы узнать, заметили ли истринцы перемены в городе, и если да, то какие, и что им хотелось бы изменить.