Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гая
    понедельник, 6 сен. в 16:56
    0
    Ответить

                В Павловской слободе ну смените "врача" Молдован. Зачем держать незнающего "специалиста"?! Она вообще ничего не знает. Если из администрации читают, то проведите ей аттестацию и увольте за несоответствие.

    • Аватар
      Вавила
      понедельник, 6 сен. в 20:16
      1
      Ответить

      А сейчас модно брать не профессионалов. 
      Вот методический кабинет работников культуры возглавляет учитель химии из г. Одинцово.  Учит как надо нести культуру в массы. 
      Президент сказал, чтобы меньше бумаг,  а больше работы было. 
      А работникам  культуры  теперь работать некогда, не успевают отчеты писать и отправлять в методический кабинет. 
      Пора Президенту писать,  чтобы убрал непрофессионалов из культуры и дал возможность  не бумаги писать,  а творчеством заниматся. 

      • Аватар
        Люциан
        среда, 8 сен. в 22:41
        0
        Ответить

        Сейчас,во всех сферах, принято на руководящие должности(особенно на руководящие) брать не специалистов. Тенденция такая...

  • Аватар
    Ананий
    понедельник, 6 сен. в 15:35
    0
    Ответить

    Администрации в  лице главы ИГО, надо привести данные, а сколько ушло врачей, медсестер и других сотрудников этой сферы и на фоне данных принятых и уволенных сделать выводы, как обстоит кадровая работа и можно ли ее признать удовлетворительной или с кадрами работают неудовлетворительно, а так констатация того, что принято и им оказали преференции из бюджета, это расточительство, а еще сколько ушло из принятых за последние хотя бы года три. Уважаемый руководитель выкатите подробный анализ, а не его ошметок, если хотите показать, что вы работаете в этих вопросах конструктивно.

    • Аватар
      Юлиан
      понедельник, 6 сен. в 15:56
      0
      Ответить

      Вот именно! И хорошо бы увидеть статистику ротации кадров по ВСЕМ направлениям в ИГО! Уверен! Статистика будет не утешительная! С кадрами никто не работал вообще! Все были огульно обвинены в воровстве, все дураки и слабаки! А главное -это отсутствие идолопоклонства !

  • Аватар
    Марьяна
    понедельник, 6 сен. в 15:19
    0
    Ответить

    Это,конечно, хорошо! Лучше б сказали, что из Дедовский больницы ушёл зав терапией Давид Агабабян! Вот это потеря для нас, для жителей! И думаю всем понятно, почему он ушёл…

  • Аватар
    Каллисфен
    понедельник, 6 сен. в 14:09
    0
    Ответить

                Истринской больнице пора уже обзовестись своим диетологом и гастроэнтерологом, учитывая размещение в городе филиалов KFC, Макдоналдса и небольших киосков по продаже шаурмы. Горожане уже валом повалили в Макдоналдс, а кто их потом будет после этого лечить от ожирения, колита и гастрита? Самое время проявить себя как нашим районным депутатам так и представителю избирателей нашего округа в областной Думе и Заслуженному врачу Московской области - Галине Сергеевне Уткиной!

    • Аватар
      Новелла
      понедельник, 6 сен. в 15:02
      0
      Ответить

                  Три урока сегодня? Уже у компа..

    • Аватар
      Эра
      понедельник, 6 сен. в 14:15
      0
      Ответить

      Фастфуд не вызывает колиты и гастриты. И ожирение не вызывает, если не есть больше, чем нужно.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар